Парень на пешеходном переходе выскочил из-за автобуса и его сбила машина – но он побежал дальше

Молодой человек разговаривал по телефону и одновременно перебегал дорогу по переходу. Проблема заключалась в том, что едущему по встречной полосе водителю обзор перекрывал поворачивающий автобус. Но все, вроде, обошлось. Уникальное видео появилось в запорожском паблике onenewszp в Instagram.

Машина сбила парня на полной скорости – от контакта лобовое стекло авто треснуло. Прилетел он как раз туда, где сидел водитель. В результате немыслимого пируэта молодой человек приземлился на колени, сделал по инерции кувырок и сразу же вскочил на ноги. Он отправился дальше по своим делам.

На видео заметно, как другие прохожие, идущие за парнем, в испуге от увиденного кинулись с перехода обратно на тротуар. Пользователи искренне порадовались тому, что молодой человек остался цел.

«В рубахе родился! После такого сальто встал и пошел!».

«Супергерои среди нас!».

«Это кадры из фильма Человек-паук или Джеймс Бонд».

«Даже Янык так не делал!»: в сеть слили видео скандальной выходки Зеленского

Нашлись, впрочем, и те, кто отметил, что состояние здоровья у героя вскоре может дать о себе знать. «Он из-за адреналина даже не понял, побежал сразу, как встал. У него начнёт все болеть, когда он поймет, что произошло».

Напомним, вчера маршрутка с пассажирами осталась без водителя во время пути. Инцидент попал на видео.

Во время посадки пассажиров пропал водитель маршрутного такси №9. Это случилось на остановке Малиновского. Как сообщается, он вышел за сигаретами и пропал на полчаса.

Небезразличные пассажиры маршрутки даже разместили соответствующее объявление о пропаже. По возвращению «блудного сына» оно было дополнено результатами. «Пропал маршрутчик! Вышел за сигаретами и пропал без вести! Спустя 35 минут вернулся».

За это время транспорт должен был уже преодолеть большую часть маршрута, как утверждает автор видео. Стоимость проезда в транспортном средстве составляет 6 гривен, а интервал колеблется в пределах 5-15 минут. Перевозчик – ООО «Правекстар».

«На вопросы не отвечает. Взгляд перепуганный, как будто его за углом изнасиловали», – резюмирует автор поста в инстаграм.

Напомним, гигантские медузы атаковали курорт Запорожья: «уберите детей!», фото.

Как сообщала Politeka, «натравил на спящих солдат ВСУ»: в Запорожье готовятся оправдать фермера, связанного с боевиками «ДНР».

Также Politeka писала, что «гениальное решение в пробке»: пассажир маршрутки в Запорожье курил прямо в окно, фото.