Люди, которые регулярно налегали на этот продукт, ели меньше и, соответственно, избавлялись от лишних килограмм

Совсем скоро начинается пляжный сезон, а многие только начинают задумываться, как им скорее избавиться от набранного за зиму ненужного веса.

Диетологи из американского Beth Israel Deaconess Medical Center провели ряд исследований и установили, что вернуть стройную талию поможет продукт, доступный всем. Это грецкие орехи, пишет издание АИФ-Здоровье.

диета еда похудение

Грецкие орехи помогут избавиться от лишних кило, даже несмотря на то, что содержат большое количество жиров и весьма калорийны.

По мнению специалистов, орехи очень быстро насыщают. В связи с этим человеку уже не хочется употреблять много пищи, ест он меньше и начинает худеть.

Диетологи провели эксперимент. Люди с лишним весом пять дней пили коктейль из 48 граммов грецких орехов. После 30 дней питались так, как они привыкли. Потом опять пять дней употребляли специальный ореховый коктейль.

В итоге при помощи МРТ специалисты выяснили, что подопытные после принятий коктейля быстро утоляли голод и прекращали много есть. В результате это способствовало эффективному похудению.

Как сообщалось ранее, существует лучший способ похудеть, результат – впечатляет.

Эта система была проверена тысячами людей по всему миру. Предлагаем тебе принять вызов и изменить свое тело всего за 4 минуты в день

Это упражнение считается самым эффективным для укрепления средней части тела. Планка используется в программах известных звездных тренеров и не зря, ведь она помогает убрать лишний жир из живота, укрепляет внутренние и внешние мышцы спины, ягодичные мышцы, а также мышцы ног и рук.

Планка – это статическое упражнение, которое не требует никаких лишних телодвижений. Во время выполнения мышцы не будут сокращаться, они будут усилены изнутри и станут более крепкими.

грецкий орех

Принцип программы на основе Планки

Постепенное увеличение времени, которое ты будешь тратить на него в течении 4-х недель. Начинать стоять в планке нужно с 4-х секунд, а под конец такого комплекса ты с легкостью сможешь простоять 4 минуты.

Результат

Благодаря такой программе твое тело станет сильнее и красивее, мышцы начнут выделяться. Пройдя этот путь, тебе будет легче тренироваться и выполнять более тяжелые нагрузки.

Как выполнять?

Чтобы достичь максимального результата, важно правильное выполнение упражнение. Во время Планки необходимо находиться в горизонтальном положении. Верхняя часть тела должна напоминать прямую линию, когда ты становишься на локти и кончики пальцев ног. Втяни живот, голову держи прямо. Напряги ягодицы и не отпускай до конца выполнения подхода. Перенеси вес тела на локти и ноги равномерно.

Программа на 28 дней:

День 1 — 20 секунд

День 2 — 20 секунд

День 3 — 30 секунд

День 4 — 30 секунд

День 5 — 40 секунд

День 6 — Отдых

День 7 — 45 секунд

День 8 — 45 секунд

День 9 — 60 секунд

День 10 — 60 секунд

День 11 — 60 секунд

День 12 — 90 секунд

День 13 — Отдых

День 14 — 90 секунд

День 15 — 90 секунд

День 16 — 120 секунд

День 17 — 120 секунд

День 18 — 150 секунд

День 19 — Отдых

День 20 — 150 секунд

День 21 — 150 секунд

День 22 — 180 секунд

День 23 — 180 секунд

День 24 — 210 секунд

День 25 — Отдых

День 26 — 210 секунд

День 27 — 240 секунд

День 28 — Держаться сколько сможешь.

Напомним, что медики назвали самый полезный орех.

Как сообщала Politeka, есть восемь продуктов, которые помогут сохранить чувство сытости.

Также Politeka писала, что девушка рассказала, как сбросила 110 килограмм: фото до и после похудения.