Народному депутату Олегу Барне вспомнили его отношение к своим избирателям

Народный депутат Олег Барна снова отличился. На этот раз нардеп выругался в сторону граждан и избирателей. В Facebook появилось красноречивое видео со скандальным нардепом, в котором он в грубой форме высказался, что думает об избирателях, сообщает Знай. юа

«Вы все дерьмо, а не избиратели. Меня избрали на выборах, поэтому сидите тихо здесь», — говорит Барна.

«Друзья тернополяне, какую мразь вы выбрали ?? !!», — говорится в комментариях под видео.

Добавим, недавно депутат от БПП снова прославился. Народный избранник Барна попал в скандал, когда назвал журналистов, поймали его на взятке, «ничтожными писаками» и «лицами неукраинской национальности». Винник впервые показал свою семью и родной дом, появилось эксклюзивное видео

То, как нардеп оскорбил авторов обличительного материала о нем, журналист Игорь Колтунов на своей странице в Facebook назвал «бытовым фашизмом»

«Как только мы поймали его на согласии получить $ 50 тыс. За голосование в Раде, как он начал оправдываться и искать» не украинское корни «авторов сюжета», — возмутился Колтунов.

Напомним, в скандал с Барной вмешался Чорновил, неожиданный поворот.

Инцидент в Раде, когда депутат Олег Барна обозвал нецензурными словами журналиста Игоря Колтунова после вопроса, почему он трижды «кнопкодавов» во время голосования в парламенте, прокомментировал экс-нардеп Тарас Чорновил.

«Я не перевариваю мать. Но Барну готов, если не поддержать, то хотя бы понять. А в отношении журналиста плюсов, которого Барна так опрометчиво послал прямо на камеру, то его поведение в помещении парламента с прямым приставание к членам парламента должен стать немедленным основанием для лишения аккредитации. Так, в любом парламенте цивилизованного мира. А в Украине все диаметрально наоборот », — написал Чорновил на своей странице в Facebook.

Журналист Игорь Колтунов не оставил без внимания этот пассаж: «Сбитый летчик Taras Chornovil написал что я «приставал»к Барне и предлагает лишить меня аккредитации ВР. «С прямым приставание к членам парламента» это в каком смысле? Что бывший регионал Тарас Чороновил увидел странного в моем вопросе?», — удивился журналист.

Как сообщала Politeka, розы, яйца и трамвай топ скандалов нардепа Барны

Также Politeka писала, что нардепу Барне подарили букет роз, вспомнив «свидание» с Яценюком.