Девочка-гигантесса родилась в городе Элмира (штат Нью-Йорк, США)

Ребенок родился 12 марта. Вес новорожденной девочки составлял 6.9 килограмм, а рост — 59 сантиметров, пишет clutch.ua. Медики, которые работали в роддоме во время появления малышки на свет, признались, что впервые видели такого крупного младенца. Для учреждения это настоящий рекорд.

Обычно дети рождаются с весом 2.5-4 килограмма, что практически вдвое меньше, чем новорожденная Харпер. Веса в семь килограммов младенцы достигают лишь к шести месяцам.

Мама новорожденной Джой Бакли с содроганием вспоминает свои роды. По ее словам, она испытала на себе ощущение, словно ее переехало две фуры. При том, что роды были не естественным путем — доктора делали женщине кесарево сечение. Без последствий для ее здоровья роды не обошлись — родовые травмы остались, но в целом все могло быть гораздо хуже.

В департаменте здравоохранения штата Нью-Йорк пока не смогли найти упоминание о более крупном новорожденном младенце, поэтому, вероятно, девочка установила рекорд.

Напомним, родители королевского ребенка Меган Маркл и принц Гарри приняли серьезное решение

Наследник британского престола, брат Уильяма Уэльского, сын Принцессы Дианы принц Гарри женился на американской актрисе и фотомодели — Меган Маркл. Вскоре пара сообщила о пополнении в семье, тем самым сорвав свадьбу принцессы Евгении Йоркской.

Погода отменяет весну: идет новое похолодание, «доставайте шапки»

По традиции членам королевской семьи не годится говорить о пол ребенка до его рождения, но кое-что известно наверняка, это то, что роды должны пройти уже в конце апреля этого года. Но одну вещь будущие родители решили точно: они не станут воспитывать ребенка с наследниками Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Герцог и герцогиня Сассекские переедут в поместье Фрогмор-хаус чтобы оградить ребенка от назойливых камер и папарацци. «Я буду делать все что в моих силах, чтобы как можно меньше» светить «наследника перед объективами журналистов», — заявил Гарри.

Конечно же, долг перед королевой Елизветой II наследник престола должен будет исполнить.Як и любая любящая бабушка, Елизавета будет заниматься своим внуком или внучкой. Ему или ей необходимо будет представлять монархию в зарубежных поездках, а также появляться на официальных и семейных мероприятиях.

Но так же королева дала разрешение будущему ребенку Маркл заниматься профессиональной деятельностью. Но такая вольность равно что палка о двух концах: это дает больше свободы действий, но уменьшает шансы стать наследником престола после Елизаветы.

Напомним, что Меган Маркл насторожила поклонников сменой внешности.

Как писала Politeka, Меган Маркл удивила внешним видом.

Также ранее Politeka сообщала, что принц Уильям и Кейт Миддлтон организовали тайную встречу.