Каждая худеющая девушка мечтает есть вечером и худеть во сне. Оказывается, это возможно и помогут в этом довольно-таки сытные продукты

Диетологи назвали 6 видов продуктов, которые можно и нужно есть на ночь.

Ягоды. Вишня, клубника, малина — ваши лучшие друзья. Эти лакомства разрешаются есть на ночь. Известно, что элементы, которыми обладают ягодки, стимулируют физиологичный расход калорий, витаминизируют и благодаря грубому волокну отлично насыщают. Диетологи говорят, что немного малины или клубники за несколько часов до сна — самое то.

продукты

Яйца. Чемпионы по содержанию белка, витаминов группы B, холина. Обладают огромной питательной ценностью — но без легкоусвояемых калорий. Два вареных яйца на ужин — и бегать к холодильнику уже не захочется. Яйца хорошо усваиваются в организме, поэтому боятся тяжести в животе вам точно не следует.

Рыба. Любимое блюдо всех худающих. Ведь белое мясо рыб — диетический, легкий, белковый перекус для блюстительниц фигуры. Ограниченное количество жира, много белка, который не имеет возможности отложиться в жир, — здесь все прекрасно.

Мясо птицы. Пресловутая куриная грудка в данном рейтинге неспроста. Благодаря такому составу та же отварная курица способствует росту мышечной массы, что само по себе заметно ускоряет похудение. К слову, недавно стало известно, что мясо курицы и бульон с него способствуют снижению кровяного давления.

Кисломолочные продукты. Эти продукты идеально дополнят ваш рацион, если же вы любитель молоко. Врачи информируют, что люди получают те же самые плюсы для похудения от «кисломолочки», что и от обычного молока, и еще один — это полезные бактерии. Лакто и бифидобактерии в действительности запускают похудение, ускоряя метаболизм. Их влияние на процесс сброса веса давно доказан наукой.

Напомним, раньше мы писали, что не стоит делать на диете: восемь советов от диетологов.

Как сообщала Politeka, назван простой способ зарядки энергией с утра: что важно знать начинающим

Также Politeka писала в тренировках дома и в том, что нужно учитывать, чтоб не сделать хуже.