Александр Билинский
Александр Билинский, журналист

Мы уже многое видели, а сколько открытий чудных впереди.

Мы лицезрели митинг уволенных милиционеров в декабре 2015-го – капитаны, майоры и подполковники, не прошедшие переаттестацию, выходили с протестом к зданию МВД.

И вслед за этим увидели «ответку» Авакова в виде митинга в поддержку национальной полиции

Теперь готовится митинг в защиту НАБУ, на честь которых посягнулась Генпрокуратура. А Луценко в свою очередь подтянет «старопрокурорских» и бабуль нынешних прокуроров, которые будут верещать на всю Резницкую: «Руки прочь от моей Ауди»

Предлагаю не останавливаться!

Митинг уволенных судей, откопавших в своих огородах банки с многолетними «урожаями» и организовавших перекрытия дорог, голодовки и ночные посиделки у костра возле Высшего админсуда.

Я надеюсь только на себя и на свой автомат Калашникова — Кива

Митинг бабушек прокуроров, кумовьев СБУшников, друзей таможенников, любовниц налоговиков возле Национального союза журналистов Украины – с требованием прекратить вмешиваться в их личную жизнь.

Митинг харьковских копов возле здания Нацполиции – с требованием избавить их от мучительных минут лицезрения того, как пьяный в хлам водитель Роллс-Ройса на их глазах выпивает еще одну бутылку пива, чморит все МВД, а потом спокойно уезжает.

Митинг застройщиков в близлежащих к Киеву городах – в защиту сбежавших из страны мэров, раздававших им пачками разрешения на всевозможные строительства.

Ну, и митинг Михаила Поплавского с хором его любимых студенток возле офиса «Першого национального» с требованием вернуть пляски Михалыча в эфир. Куда ж без него!