Алексей Шевчук
Алексей Шевчук, адвокат

Блог о бардаке.

13 сентября 2016, Украина, Киев, возле здания Кабинета министров Украины играет на барабанах оркестр из пенсионеров, какой-то дед очень яростно буцает в барабан.

Чуть выше по улице Грушевского Балашов делает ремонт в офисе партии 5.10 и открывает новый spa-салон а также офис по продаже элитных автомобилей.

В интернете очередной разбор полетов по количеству квартир, но уже Ильи Кивы и уже неважно, что он давно не работает в должности главы управления по борьбе с наркопреступностью.

Средства массовой информации продолжают свирепствовать и распространяют очередной «зашквар» по валютной политике Национального банка Украины и какой-то тети, но не Гонтаревой.

В дизайне гривны не хватает чего-то хулиганского — Ермоленко

Где-то грустно промелькнула новость о том, что НАБУ наконец хоть одно дело направило в суд. Дедушка на остановке, печально листая газету «Вести», говорит, что все-таки посадят голову Госавиаслужбы.

Очередная ведущая Канала новостей сбивает полицейского и вызывает на помощь мужа — СБУшника. Их обоих госпитализируют.

На Оболони в столице опять что-то застраивают, а депутаты Киевсовета вместе с жителями представляют Михаила Галустяна и говорят: «А кто это сделал?».

Громкие дела на прокуроров, революционеров и остальных просто гуляют по кругу из одного суда в другой.

Одесса так и не дождалась реформ от Михеила и все закончилось снесенным забором на пляже. Кстати, забор снова поставили.

Во Львове продолжают возить мусор на Киев.

»Украине нужна диктатура. Иногда это приводит к очень позитивным последствиям»

Бабушка София Игнатьевна из Киевской области грустно получила 2134 гривни пенсии.

Вот такая ситуация в Украине 13 сентября 2016 года.

Все, что происходит вокруг, напоминает некий «бардак».

Кажется, 13 сентября 1991 года было лучше.

Адвокат.

13.09.2016