Тож зрозумійте слово того болю

Д.Павличко

Еще недавно люди жили абсолютно уверенные в завтрашнем дне, уверенные в надежности власти, силу Конституции.

Но сегодня люди увидели то, что так боялись – картина ошеломляющая и гнетущая.

карантин, люди, украинцы, локдаун

Президент В.Зеленский и его команда погружаются в омут нечестия и бесчестия. Страна устала от лжи, непосильных тарифов, налогов, войны, смертей, всё катится вниз. Холодная волна, заливает страну, разрушает экономику, энергетику, бизнес, банковскую систему, медицину, науку, образование, а власть каждый раз голосами беды подливает в эту стихию свежего яда. О, как это мерзко, слышать стон земли родной, которую В.Зеленский продал. Вокруг безугловщина, тускло, туманно, гетьманцево и арахамовно.

Президент В.Зеленский человек минуты, половинчатых решений и действий, актер-комик на сцене и в жизни.

Вспомним пресс-конференции с журналистами. Президент «метал гром и молнии» излишне сословил, лицемерил, делал паузы, давал надежду, был задумчив, молчалив, а иногда смешно красноречив. Отсутствовало только остроумие. На этой пресс-конференции много камней было брошено в генерал-полковника В. Бурбу, журналиста Ю.Бутусова, полагаю, что ни один из них, для них он уже не страшен.

Для почетного ухода В.Зеленского с должности президента еще есть какое-то время. Сколько? Народ хочет разорвать с вами эту завесу тумана. Люди хотят увидеть хоть какие-нибудь признаки жизни.

Поймите Вы, Владимир Александрович!

верховная рада, скрин

Украинский народ желает вам добра, пока есть время. Самым разумным поступком с вашей стороны, было бы вовремя попрощаться со «слугами», ермаками, подоляками и другими арахамами, взять вещи и тихо, тихо закрыть двери офиса и уехать вместе с известным олигархом куда глаза глядят. Не сражаясь за президентское кресло, воевать с оппозицией, Петром Порошенко, навлекая в турборежиме ненависть украинского народа.

Давно пора уйти в отставку.

Давно, не правда ли?

Пора!

Твоя мовчанка може

Стать ганьбою

Д.Павличко

Украинский Журналист Павел Ильюша