ВСУ продолжают нести потери в зоне проведения ООС

Как передает Politeka.net, об этом информирует пресс-служба 72-й бригады Черных Запорожцев ВСУ.

Сообщается, что непоправимая трагедия произошла на Донбассе в субботу, 7 декабря.

В результате вражеского обстрела от ранений погиб офицер 72-й бригады Черных Запорожцев ВСУ, младший сержант Дмитрий Темный.

"Вследствие вражеского обстрела оборвалась жизнь нашего боевого побратима, надежного друга, воина бригады Черных Запорожцев, младшего сержанта Темного Дмитрия Викторовича. Невосполнимая потеря для каждого из нас. Командование и личный состав выражает искренние соболезнования родным и близким Димы. Низко склоняем головы в печали! Вечная память Герою!" – говорится в сообщении пресс-службы подразделения ВСУ.

Стоит отметить, что погибшему Герою ВСУ Дмитрию Темному было всего лишь 28 лет.

Ранее мы сообщали о том, что киборг решился на страшное. Стало известно, что вчера, 7 декабря, ушел из жизни ветеран антитеррористической операции на Донбассе, выживший в боях за донецкий аэропорт «киборг» Игорь Волынец с позывным Енот.

Об этом сообщил в себя в Facebook военнослужащий ВСУ Сергей Сердюк. По его словам, Волынец с 2014 по 2016 год служил на должностях водителя разведывательного взвода 2-го батальона 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

В 2015 году он был удостоен ордена За мужество III степени, а также негосударственной награды Народного Героя Украины.

По словам Сердюка, Волынец покончил жизнь самоубийством. Пока, на настоящее время официальных данных о смерти народного героя Украины нет.

Также Politeka писала, что СНБО решил судьбу Донбасса и Крыма.

Как сообщала Politeka, враг Путина раскрыл планы Кремля по Донбассу.