ДТП в Киеве произошло на проспекте Науки 25 сентября с участием автомобилей Lanos и Volkswagen и мопеда

Около часу дня первая машина совершила наезд на более мелкий транспорт, отчего тот оказался под колесами Volkswagen. О случившемся передает с места событий Информатор.

Как удалось установить полиции, мопед был сбит Lanos и вылетел на встречную полосу. Водитель Volkswagen, двигавшийся по встречке, не успел затормозить, и уже его машина наехала на несчастный мопед.

По результатам аварии возможный ее виновник Lanos остался с разбитым стеклом, отделавшись дешевле всего. Volkswagen частично лишился бампера. Больше всего досталось водителю двухколесного средства. Его увезли с переломом ноги в больницу.

На проспекте Науки произошло двойное ДТП: пострадал мотоциклист

Gepostet von Информатор Киев am Mittwoch, 25. September 2019

В то же время в ДТП на Киевщине 24 сентября погибли двое велосипедистов, оба пожилые мужчины за 80 лет.

Срочно: разговор Зеленского и Трампа слили в сеть, Меркель никогда не простит этих слов

Две аварии произошли в Броварском и Сквирском районах Киевской области.

В селе Княжичи мужчина ехал по дороге в ту же сторону, что и поток машин. Потом решил переехать на другую. Однако не рассчитал свои силы. Его сбил движущийся на большой скорости автомобиль, который не успел затормозить. От удара пенсионера отбросило на несколько метров. Мужчине был 81 год. Он скончался в реанимации, куда его доправила прибывшая бригада медиков.

Второе ДТП с участием велосипедиста случилось в селе Пищики. Здесь водитель авто на повороте не разглядел едущего в том же направлении на велосипеде дедушку. В результате он буквально подмял его под колеса. 82-летний мужчина ехал впритирку с обочиной. В больнице его не стало.

На трассе Киев-Харьков 22 сентября произошло смертельное ДТП, в котором грузовик влетел в пассажирский автобус.

Инцидент случился возле села Бзов в Барышевском районе, на 59 километре от столицы. В результате ДТП погибли трое людей, повреждено три машины.

Напомним, закладки на любой вкус: под Киевом полиция накрыла злостного дилера фена, фото лаборатории.

Как сообщала Politeka, лютый пожар бушевал ночью в Киеве в жилом доме: спасти удалось не всех, видео.

Также Politeka писала, что под Киевом мужчина утонул в собственной машине: после рыбалки в салоне оказалось слишком много воды.