В центре Киева возле Дворца Спорта истекающий кровью мужчина просил позвонить мэру столицы Виталию Кличко

Инцидент случился 1 октября по адресу Эспланадная, 34/2. Неизвестный мужчина подошел к двум молодым людям и нанес одному из них ножевое ранение в грудь. Детали передает Информатор.

Как сообщает источник, двое друзей порядочное время выпивали во дворе возле заброшенного дома. Нарушил их досуг мужчина, который подошел и ножом ударил одного из них. После чего он убежал в сторону метро.

Второй товарищ принялся звать на помощь, прохожие откликнулись и через некоторое время прибыли медики в сопровождении полиции. Рана у пострадавшего была довольно серьезной, но в руки медиков он даваться не спешил. Прежде чем его все же увезла скорая, он попросил связаться с Виталием Кличко по телефону. Полицейские пожелание раненого отклонили. Но нападавшего попытаются найти.

В Киеве возле Дворца спорта мужчина с ножевым ранением просил позвонить Кличко

Во вторник, 1 октября, в центре Киева случилась поножовщина. В одном из дворов на улице Эспланадной 34\2 неизвестный подошел к двум знакомым и ударил одного из них ножом. Друг пострадавшего начал звать на помощь и прохожие вызвали скорую и полицию. Нападавший скрылся в неизвестном направлении.

Gepostet von Информатор Киев am Dienstag, 1. Oktober 2019

Ранее в Киеве на Майдане Независимости обезумевший мужчина набросился с ножом на иностранца, момент нападения попал на видео.

Украина подписала формулу Штайнмайера: что теперь будет и когда закончится война на Донбассе

Мужчина шел по центру города, пока не увидел идущего навстречу иностранца. Тогда он достал нож, нанес потерпевшему удар в живот и скрылся с места преступления.

Как выяснилось, пострадавшему парня 25 лет, он студент одного из столичных ВУЗов. В злополучный вечер он гулял по центру Киева в компании своих друзей. Чтобы установить личность нападавшего, правоохранителям понадобилось трое суток.

Тщательно собирали всю необходимую информацию, в возможных местах появления агрессора устроили засады. В результате мужчину с ножом задержали. Ему за 30, ранее судимостей у него нет. Почему он напал на гостя из-за границы, не может объяснить он сам. Неадекватные действия могут повлечь для мужчины лишение свободы на срок до восьми лет.

Ранее на Киевщине в Фастовском районе произошло ужасное убийство, мужчина ударил ножом знакомого прямо в сердце.

Напомним, банда налетчиков под Киевом потрясла мерзким преступлением: «не пожалели даже 80-летнюю…»

Как сообщала Politeka, фото «приключений» Зеленского под Киевом облетели сеть, стянута военная техника: «Впечатляет!»

Также Politeka писала, что пьяный водитель убил двоих людей под Киевом, страшные кадры ДТП: осталась только груда металла.