Афиша 27 апреля собрала для вас самые интересные культурные события столицы, которые стоит посетить в эту субботу. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 27 апреля, чтобы хорошо отдохнуть в этот предпраздничный день

«Made in Ukraine. Пасхальные выходные на ВДНХ «

Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве 27 апреля, проведите этот праздничный день на ВДНХ. Здесь вас ждет море приятных эмоций, ведь ничто так не повышает настроение, как удачный шопинг.

В эту субботу вы сможете приобрести одежду, обувь, аксессуары и полезные товары для дома, объединенные общей концепцией «Made in Ukraine». Кроме этого, гостей мероприятия ожидает много хорошей музыки, интересные фотозоны, мастер-классы и streed food. Выходные на ВДНХ — идеальный рецепт семейного отдыха на праздники.

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 27 апреля с 10:00

куда пойти в киеве 27 апреля

Пасха в парке «Киевская Русь»

Отметить светлый праздник Пасхи, который уже почти на пороге, 27 апреля киевлян и гостей столицы приглашает парк «Киевская Русь». Вас ожидает грандиозное празднование с освящением пасхальных корзин и интересной шоу-программой.

ПриватБанк вляпался в скандал со списанием денег со счета: «наглость»

Гости парка встретят Великого Киевского князя Владимира, увидят Пасхальный вертеп и театрализованные постановки по мотивам древних былин, турнир лучников и реконструкцию конного боя.

Также все желающие смогут принять участие в мастер-классах по пасхальному пению и славянскому гостеприимству. Кульминацией праздника станет стрельба из требушет горящими ядрами.

Где: Парк «Киевская Русь» (Киевская область, Обуховский район, село Копачов)

Когда: 27 апреля с 13:30

куда пойти в киеве 27 апреля

Концерт «Smooth operation»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 27 апреля, посетите концерт уникального украинского коллектива, половина состава которого — саксофонисты. В субботу зрители услышат легендарные композиции в стиле смус-джаз, R’n’B, фанк и свои авторские аранжировки известных композиций.

Smooth operation делают акцент на главном «голосе джаза» — саксофоне, поэтому их музыка полна такой чрезвычайной чувственности.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 27 апреля в 19:00

Выставка тюльпанов «Сказки мира»

27 апреля продолжит свою работу выставка тюльпанов и территории Печерского ландшафтного парка. Посетители смогут насладиться невероятным зрелищем — вы увидите, как цветут почти 200 тысяч тюльпанов.

В этом году организаторы обещают поразить киевлян и гостей столицы, ведь выставка тюльпанов будет посвящена волшебному миру сказок. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 27 апреля, не теряйте возможность увидеть уникальный мир, где реальность сливается со сказкой.

Где: Киев, Певческое поле (улица Лаврская, 33)

Когда: 27 апреля с 10:00

Напомним, Монатик эффектно перепел хит Лободы: «Сделал конфетку из дуры».

Как сообщала Politeka, звезда шоу «Холостяк» вышла замуж за популярного актера: фото звездной пары.

Также Politeka писала, что Никитюк впервые раскрыла секреты своей красоты: «Не обманывай».