Гороскоп на 5 мая 2019 года для знаков зодиака: кому время сменить сферу деятельности, а кто наконец-то сможет взять паузу и отдохнуть, читайте в астрологическом прогнозе на воскресенье

5 мая 2019 — Новолуние. Люди, которые родились 5 мая, по гороскопу Тельцы. Представители этого знака зодиака всегда привыкли рассчитывать исключительно на свои силы и возможности. Тельцы редко берут в долг и сложную работу считают нужным выполнять самостоятельно.

Гороскоп на 5 мая Овен

К сожалению, день принесет вам неприятные эмоциональные переживания. Звезды предсказывают разрыв с любимым человеком. Жгите мосты и ни о чем не жалейте, впереди еще много приятных событий.

Гороскоп на 5 мая Телец

Тельцам следует избегать малознакомых компаний и шумных застолий. Есть риск переоценить собственные силы, что негативно скажется на вашем здоровье. Лучше останьтесь дома и почитайте интересную книгу.

Гороскоп Близнецы на 5 мая

Близнецам срочно нужно изменить свою сферу деятельности. Вас ждут невероятные перспективы. Все, что вам нужно — оттолкнуться от старых берегов и не бояться перемен.

Гороскоп Рак на 5 мая

На вашем пути к цели сегодня появятся неожиданные препятствия. Вспомните о своем опыте и постарайтесь найти нетрадиционный подход к решению этой проблемы. Вам непременно повезет.

гороскоп на 5 мая

Гороскоп на 5 мая Лев

Львам сегодня важно не только слушать, но и слышать своего партнера. Возможны конфликты и недоразумения с любимым человеком. Ему катастрофически не хватает вашего внимания.

Зеленский подготовил жесткий ответ Путину: «Секретов нет»

Гороскоп Дева на 5 мая

Девы сегодня смогут найти ответы на важный вопрос, который волновал их длительное время. На самом деле все проще, чем вы думаете, хватит усложнять себе жизнь.

Гороскоп Весы на 5 мая

Весы сегодня смогут наконец-то  взять паузу и посвятить день себе. Звезды советуют вам отдохнуть, хорошо выспаться и не нагружать себя делами. Наслаждайтесь выходным.

Гороскоп на 5 мая Скорпион

Встреча с родными или друзьями оставит после себя неприятный осадок. Не оставайтесь с этим ощущением наедине. Сейчас лучше обсудить свои обиды, чтобы не дать им накопиться.

гороскоп на 5 мая

Гороскоп Стрелец на 5 мая

День потребует от вас максимальной концентрации сил. Сегодня не получится делать что-то как попало. Судьба приготовила для вас серьезное испытание, с которым вы справитесь на «отлично».

Гороскоп на 5 мая Козерог

Козерогам стоит быть более уверенными в себе. Только таким образом вы сможете рассчитывать на интересное знакомство, которое сегодня вам предсказывают астрологи. Не стесняйтесь быть собой, ваша любовь уже рядом.

Гороскоп на 5 мая Водолей

Водолеи сегодня будут настоящими волшебниками. Вам удастся вдохнуть новую жизнь в старые отношения, которые уже, казалось, себя исчерпали. День будет полон романтики и любви.

Гороскоп Рыбы на 5 мая

Рыб будут волновать сугубо материальные вопросы — пополнение бюджета, поиск дополнительных источников заработка. Проявите креативность и творческий подход. Они помогут неплохо заработать.

Напомним,  астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.

Также Politeka писала, что астрологи назвали трех лучших жен по знаку зодиака: «превращают жизнь в рай».