Гороскоп на 6 мая 2019 года для знаков зодиака: кому нужно идти на компромиссы, а кого ожидает романтический вечер, читайте в астрологическом прогнозе на понедельник

6 мая 2019 — третий лунный день. Растущая Луна в созвездии Близнецов. Люди, которые родились 6 мая, по гороскопу Тельцы. На представителей этого знака зодиака всегда можно положиться в семейной жизни. Они терпеливы и гостеприимны, верные и никогда не забывают даты важных событий.

Гороскоп на 6 мая Овен

Овны, время изменить тактику. Ваше упрямство и нежелание идти на компромиссы загоняет вас в тупик. Будьте более гибкими и успех не заставит себя ждать.

Гороскоп на 6 мая Телец

Тельцы имеют все шансы улучшить свое материальное положение. Сейчас есть хорошая возможность принять участие в прибыльном деле. Не избегайте новых знакомств, они будут весьма перспективными.

Гороскоп Близнецы на 6 мая

Близнецы сегодня получат новый интересный опыт. Главное — быть открытым к изменениям и найти единомышленников, которые разделяют ваши увлечения.

гороскоп на 11 марта

Гороскоп Рак на 6 мая

Ракам сегодня не стоит замыкаться в себе и зацикливаться на своих проблемах. Вокруг вас много замечательных людей, общайтесь с теми, кому доверяете, это улучшит ваше настроение.

Звезда «Квартал 95» без макияжа показала себя настоящую: «не узнать»

Гороскоп на 6 мая Лев

Львам стоит быть сегодня особенно сосредоточенными. Не позволяйте эмоциям брать над собой власть, иначе ваш день будет полон конфликтов.

Гороскоп Дева на 6 мая

Девам сегодня стоит сосредоточиться на взаимоотношениях с родными. Уделите внимание близким и друзьям. Вашему любимому человеку не хватает вашей заботы, время это исправлять.

Гороскоп Весы на 6 мая

Сегодня удачный день для инвестиций. Главное — внимательно все обдумать и не полагаться только на интуицию. Сейчас ваш внутренний голос- не лучший советчик.

Гороскоп на 6 мая Скорпион

Скорпионы рискуют сегодня приобрести что-то ненужное. Сейчас лучше воздержаться, чтобы в ближайшее время не пришлось брать кредит или одалживать у друзей.

гороскоп на 6 мая

Гороскоп Стрелец на 6 мая

Стрельцам сегодня нужно отдохнуть и посвятить день своим любимым делам. Не планируйте ничего масштабного, лучше все важные вопросы отложить на завтра.

Гороскоп на 6 мая Козерог

Для Козерогов сегодня крайне важно уметь анализировать и делать правильные выводы. Вам понадобится ваш холодный ум и трезвый расчет. Вечером звезды обещают интересное знакомство.

Гороскоп на 6 мая Водолей

Не игнорируйте сегодня просьбу о помощи от ваших друзей. Кто-то из них может оказаться в трудной ситуации и будет рассчитывать на ваше участие. Будьте искренними, делая доброе дело.

Гороскоп Рыбы на 6 мая

Рыбы, ваш любимый человек подарит вам романтический вечер. Цените эти мгновения гармонии и нежности. Вас любят, даже не сомневайтесь.

Напомним, астрологи назвали самые верные знаки Зодиака: «никогда не изменят».

Как сообщала Politeka, жизнь этих знаков Зодиака перевернется в 2019 году: «события ошарашат».

Также Politeka писала, что астролог предупредил знаки Зодиака, которым не повезет в 2019 году: «потрясения и болезни».