Астрологи пророчат необыкновенное везение представителям двух созвездий

Известный эксперт в области астрологии Влад Росс рассказал, каким знакам Зодиака больше всего повезет или не повезет в 2019 году. По его прогнозу, главными неудачниками будут представители двух разных стихий — Рак и Девы. А вот ко Львам и Стрельцам удача будет очень благосклонна.

Людям, рожденным под знаком Девы, стоит ожидать больших трудностей в работе. По словам Влада Росса, весь 2019 год Раки будут страдать от влияния Сатурна в Козероге.

Гороскоп на февраль Стрелец

«В плане работы и карьеры самые лучшие возможности, самая большая удача и всевозможное великолепие в делах будут в 2019 году у Стрельцов. Представители этого знака станут самыми большими счастливчиками года», — заявил международный астролог.

Влад Росс добавил, что Львов, как и Стрельцов, ожидает большая удача, которая принесет много приятных сюрпризов от судьбы: «Они смело могут делать жизненные ставки и даже играть в лотерею — они будут часто выигрывать», — предупредил Влад Росс.

Ранее Павел Глоба предсказал, что в 2019-м будет особенно тяжело представителям трех знаков Зодиака — Близнецам, Львам и Скорпионам, рожденные под этими знаками люди столкнутся с трудностями.

Макс Барских разбился в ДТП: машина всмятку, появилось фото

А известный астролог Людмила Халанская рассказала, чем закончится эта эпопея с выборами главы государства и предсказала будущее Украины в ближайшие годы. По её словам, Уран и Плутон влияют на нашу планету вот уже шестой год.

«Астрологически в Украине все еще продолжается процесс, начатый в 2013 году. Дальние планеты Уран и Плутон сформировали тогда с гороскопом Украины аспекты глобальных потрясений и глубоких исторических перемен. Однако Плутон – вершитель социальных процессов и политических трансформаций — на этом свое влияние на гороскоп Украины не закончил».

Людмила Халанская утверждает, что Плутон ещё несколько лет будет провоцировать разрушения во всех сферах жизни украинцев. А на месте сломанного будет возводить нечто принципиально новое. Процесс затянется надолго. А вот Сатурн, планета сделает все, чтобы власть больше не могла оставаться абсолютно безнаказанной, как это было раньше. Она будет сурово наказывать нарушителей.

Напомним, астролог поразил предсказанием на 2019 год: названа опасная дата.

Как сообщала Politeka, астролог предупредил знаки Зодиака, которым не повезет в 2019 году: «потрясения и болезни».

Также Politeka писала, что астролог описал, что ждет Украину при Зеленском-президенте: «Хватит полгода».