Астрологи уверены, что именно этим знакам Зодиака необходимо иметь много выдержки, чтобы сохранить брак

Астрологи составили гороскоп знаков Зодиака, которые наиболее склонных к разводам. Они решили подсказать кто из представителей зодиакального круга менее всего склонен к компромиссам и желанию во что бы то ни стало сохранять семейные узы.

Овен

Этим знакам Зодиака очень сложно научиться идти на компромисс со своим партнером, да и если быть честным со всеми окружающими. Овны зачастую проявляют нетерпимость, упрямство и способны вспылить даже по мелочам. Именно эгоизм Овна становится главной причиной ссор в семье. И первая проблема в отношениях возникает именно тогда, когда этот упрямец перестает считаться с мнением и интересами своего партнера.

развод, ссора

Телец

Телец очень гармоничен в плане брака и семьи, но эта гармония ему нужна не только в отношениях, но и в материальном плане. Астрологи рекомендуют Тельцам повременить с браком, если же у их возлюбленных имеются финансовые проблемы, поскольку материальны сложности могут стать причиной краха семьи.

Близнецы

Умерла звезда «Человека-паука»: скорбит весь Голливуд

Близнецы очень общительный знак Зодиака. Поэтому в кругу их близких и знакомых нередко есть представители противоположного пола, что несомненно вызывает ревность у партнера. Конечно же это не означает, что Близнецы обязательно «пойдут налево», но их природная коммуникабельность может этому поспособствовать. Близнецы лидируют в астрологической статистике разводов именно по этим причинам.

Рак

Рак отличается весьма стабильными и семейными чертами характерами. В их случае часто причиной напряжения в семье, которое может привести к разводу, становятся жилищные вопросы. А также конфликты с родственниками второй половинки, с которыми Ракам приходится делить жилищное пространство. Они не выносят вмешательства родственников с их советами и наставлениями в свою семью.

развод, ссора

Также ранее сообщалось, что звезды предсказывают Украине очень тяжелый период.

Известный астролог Влад Росс составил предсказание на 2019 год. Результаты исследования поражают, ведь украинцев ждут целых два напряженных месяца.

По словам эксперта, самым опасным периодом в 2019 году будут ноябрь и декабрь. Под конец года космические силы угрожают экономической катастрофой, которая может обрушить благосостояние народа.

«В ноябре-декабре 2019 года в связи с соединением Сатурна и Плутона в знаке зодиака Козерог может наступить опасный период: велика вероятность финансового кризиса вплоть до дефолта», — сообщил Влад Росс.

Напомним, названы самые богатые знаки зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог определил самые глупые знаки Зодиака.

Также Politeka писала, что Павел Глоба предупредил три знака о неприятностях в 2019 году.