Многие считают, что за спутником Земли скрывается смертоносная планета Нибиру, которая ждет удачного момента для нападения

Охотник за неопознанными летающими объектами выложил на YouTube видеоролик, на котором видно, как за диск Луны заходит таинственный объект. Судя по его круглой форме и необычной траектории движения, это был не искусственный спутник и не астероид. Вероятно, это массивное небесное тело, которое расположено на некотором расстоянии от Луны.

Конспирологи предположили, что настолько быстрое движение неопознанного объекта обусловлено не скоростью его движения, а смещением земного спутника. Имеется в виду, что это не объект зашел за Луну, а Луна его загородила.

нибиру, конец света, космос, вселенная

Уфологи точно уверены в природе данного феномена. Они считают, что лишь один гипотетический объект способен появиться на столь близком расстоянии от Земли. Они убеждены, что это таинственная планета Нибиру. Эксперты уже неоднократно сообщали о том, что столкновение нашей планеты с этим телом станет причиной Апокалипсиса.

Планета имеет внушительный размер. Ученых встревожило то, что ее было видно даже при свете Солнца. Они пришли к выводу, что Нибиру уже близко.

Точные габариты планеты пока не установлены. Поэтому пока невозможно рассчитать расстояние, на котором в данный момент она находится от Земли.

Гибель нардепа Тымчука обрастает деталями, найдены несостыковки: «В это время в Раде…»

Многие ученые склоняются к тому, что размеры этой загадочной гипотетической планеты сравнимы с Землей. Благодаря этому можно предположить, что сейчас Нибиру находится между орбитой Венеры и Земли. Эксперты не понимают, почему официальная наука до сих пор не подтвердила факт приближения этого массивного и потенциально опасного объекта.

нибиру, конец света, космос, вселенная

Уфологи предположили, что научное сообщество не просто так скрывает от общественности столь важную информацию. Ведь столкновение со смертоносной Нибиру является неизбежным. Это ведь не астероид, траекторию которого можно хотя бы гипотетически изменить с помощью большого количества ядерных ракет.

Возможно, мировое правительство планирует завершить проекты по колонизацию Марса до столкновения мира. Благодаря этому у человечества появится хоть какой-то шанс. Если же начнется паника и массовый хаос, работа над созданием колонии не будет продуктивной.

Напомним, что украинский старец предсказал конец света, появилось толкование его пророчеству.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что ученые обнаружили уникальные объекты из космоса.