Конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые и во всем винят планету Нибиру

По словам известных уфологов, человечество не обращает внимания на глобальную катастрофу — Земля может погибнуть из-за загадочной планеты Нибиру. Так называемая планета-Х спровоцировала образование нейронных потоков из недр нашей планеты.

Об этом пишут американские научные издания.

По данным специалистов, конец света уже начался, и его последствия сейчас наблюдают ученые, хотя не торопятся говорить о происходящем. Эксперты отметили, что недавно в Антарктиде ученые наблюдали странную активность, и она является предвестником приближения к нашей планете загадочной планеты X.

По словам уфологов, потом был зафиксирован поток нейтронных лучей, якобы направленных с Нибиру, и точно такой же поток лучей ученые якобы наблюдали из недр нашей планеты. Считается, что такие лучи являются нейтральной основополагающей частицей, которая имеет нулевую массу. И практически всегда ученые могли наблюдать поток таких лучей, направленных из космоса к Земле.

нибиру, космос, вселенная, галактика

Также ранее сообщалось, что многие считают, что за спутником Земли скрывается смертоносная планета Нибиру, которая ждет удачного момента для нападения.

ПЦУ жестко поквиталась с Филаретом, «забрали все»: детали скандального решения

Охотник за неопознанными летающими объектами выложил на YouTube видеоролик, на котором видно, как за диск Луны заходит таинственный объект. Судя по его круглой форме и необычной траектории движения, это был не искусственный спутник и не астероид. Вероятно, это массивное небесное тело, которое расположено на некотором расстоянии от Луны.

Конспирологи предположили, что настолько быстрое движение неопознанного объекта обусловлено не скоростью его движения, а смещением земного спутника. Имеется в виду, что это не объект зашел за Луну, а Луна его загородила.

Напомним, что ученые предупредили, что Нибиру уничтожит Землю с помощью «водоворота смерти» из черной дыры. К такому выводу пришли ряд уфологов. Конспирологи уверены, что недавнее появление изображения черной дыры напрямую связано с приближением к Земле Нибиру.

Ученым впервые в истории удалось сделать снимок сверхмассивного космического тела, вес и плотность которого настолько велики, что оно буквально засасывает в себя окружающую материю. В кадр попала даже не сама черная дыра, а так называемый «горизонт событий» — граница в пространстве, за которой скрывается черная дыра.

Конспирологи уверены, что сенсационное изображение поможет лучше понять природу планеты Нибиру, которая способна уничтожить Землю одной лишь своей гравитацией.

Напомним, что украинский старец предсказал конец света, появилось толкование его пророчеству.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что ученые обнаружили уникальные объекты из космоса.