Защитник мадридского «Реала» Марсело лишен водительских прав

Как сообщает AS, в понедельник, 1 июня, Марсело во время езды на автомобиле остановили сотрудники полиции. Правоохранители заподозрили, что спортсмен находится в состоянии алкогольного опьянения и предложили ему пройти тест.

Защитник отказался, в связи с чем был вынужден заплатить штраф в размере 675 евро. Позже местные власти лишили его водительских прав на один год.

Главный тренер сборной Бразилии Тите не вызвал защитника Реала на Копа Америка-2019. Бразильцы 3 июля в полуфинале обыграли команду Аргентины (2:0).

марсело

Марсело в завершившемся сезоне сыграл за «Реал» в 34 поединках, забив 3 гола и сделав 6 результативных передач.

«Реал» по итогам сезона 2018/19 занял третье место в Ла Лиге, а также не смог добиться успеха в Кубке Испании и Лиге чемпионов.

Путин отличился бредовой выходкой после гибели моряков, россияне в ауте: «Они утонули»

Ранее собщалось, что полузащитник лондонского Челси Дэнни Дринкуотер стал виновником серьезной аварии, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Дэнни Дринкуотер, покинув вечеринку, уже через несколько минут врезался на своем Range Rover в автомобиль Skoda и был задержан полицией.

По информации Daily Mirror, 29-летний игрок Челси и его подруга, которую он подвозил, а также находившаяся за рулем Skoda женщина получили небольшие повреждения и обратились за первой медицинской помощью.

«Это было действительно жесткое столкновение. Дэнни отлично провел вечер в баре, но все закончилось ужасно. Обломки автомобиля были разбросаны повсюду. В последнее время Дэнни отрывался по полной, но остается надеяться, что это станет для него сигналом, что нужно притормозить», — цитирует свой источник The Sun.

мигалки полиция убийство происшествие

Позже в полиции подтвердили, что Дэнни Дринкуотер был задержан по подозрению в вождении в нетрезвом виде. Футболисту предъявили обвинения и отпустили.

Напомним, ранее капитан Реала поплатился за хитрость в Лиге чемпионов: официальное решение УЕФА.

Как сообщала Politeka, Реал подготовил план покупки Неймара: «пожертвуют другой звездой».

Также Politeka писала о том, что игрок Реала показал жуткую травму после матча с Барселоной: «еще и автогол привез».