Астрологи дали прогнозы на будущее Верховной рады

Как утверждают эзотерики, работа в парламенте будет полна конфликтных ситуаций и возвращению к прошлому.

Специалисты подчеркнули, что день выборов характеризуется как день побед и свершений, так как 21 июля это 19-20-е лунные сутки.

«День дарит внутреннюю свободу тем людям, которые готовы принять эту свободу, и, если мы ждем перемен, они обязательно наступят. Не поддавайтесь страхам и не дайте себя уговорить на сомнительные действия.», — говорит астролог Эмма Литвинова.

Другой астролог, Влад Росс, обратил внимание не расположения планет Солнечной системы, отдельного внимания заслуживает Меркурий, который до конца июля будет находится в ретроградном движении. С 21 июля он сделает оппозицию с Плутоном, возвращая нас к глубокой проработке и трансформации нашего прошлого опыта, авторитетов и традиций.

На это стоит обратить внимание путешественникам, офисным работникам и людям, что собираются заняться обучения, так как в этот период велика вероятность создания конфликтных ситуаций в данных сферах. Также, указывает астролог, в людей может появится надобность вступать в острые споры и навязывать свое мнение.

«На ретроградный Меркурий не назначают важных дел и судьбоносных мероприятий, в том числе и выборы. Возможен пересмотр результатов, — считает Росс. — Можно ожидать также фальсификации и различного рода нарушения, однако они не будут масштабными. »

Астролог констатирует, что девятый созыв Верховной рады будет работать хорошо, но недолго.

Новый парламент, по словам астролога, поработает хорошо, но недолго. «Благодаря» ретроградному Меркурию среди мажоритарщиков мы увидим много старых лиц, поскольку данное положение планеты возвращает нас к прошлому. Звезды будут благоприятствовать партии, связанной с Венерой, то есть с женщиной. Отсюда несложно сделать вывод. Соединение Меркурия и Солнца указывает на победу «партии короля», то есть нынешнего президента, поэтому планеты только подтверждают соцопросы, согласно которым «Слуга народа» наберет наибольшее количество голосов. Как оно будет на самом деле — сможем узнать совсем скоро.

Напомним также, в июле жителей Украины ожидают серьезные магнитные бури.

Условно безопасный для метеозависимых людей прошел июнь. Второй месяц лета принесет для украинцев нешуточную зону турбулентности.

Как говорят эксперты, украинцев накроет сразу тремя магнитными бурями. Метеозависимые люди должны быть очень осторожны, так как в связке с невероятно жаркой погодой последствия могу быть очень серьезными. Уже чуть более, чем через неделю колебания пойдут на спад, но все же довольно ощутимыми.

Также магнитные колебания прогнозируются на 21, 26, 28, 29 июля 2019.

Напомним, в разгаре мая людям на голову посыпался лед размером с куриное яйцо.

Как сообщала Politeka, зима вторглась в Украину посреди мая.

Также Politeka писала, что погода разделит Украину: настоящее лето и похолодание.