Представителей Нибиру засекли на оккупированном Крыму, где они пытались напасть на отдыхающих

Об этом пишет Главред

В частности, жертвой пришельца стал москвич, который приехал отдыхать в оккупированную Керчь.

Так, на 36-летнего мужчину напал червь-людоед. Во время неспешной прогулки по парку в Керчи на туриста свалилось странное существо, которое напоминало червя с зубами.

Дерзкий мутант внеземного происхождения пытался влезть в ухо москвичу, но вовремя среагировала жена, которая схватила червя за хвост и отбросила в траву.

Новое ЧП в киевском метро: мужчина лежит прямо на платформе, работа приостановлена

Помимо этого, странный инцидент произошел в оккупированной Феодосии. Так, местный житель увидел, как подобные черви присосались к так называемому Крымскому мосту. Уфологи-эксперты уверены, что эти существа появились в Крыму с планеты смерти Нибиру, но сперва они упали со Звезды смерти в Черное море.

Стоит также отметить, что несколько дней назад над Балаклавой и Севастополем пролетел рой светящихся шаров. Неназванные эксперты предположили, что это были посадочные капсулы с загадочной Нибиру, на которых черви-людоеды, они же «космические жруны», выбросились в море у берегов оккупированного полуострова.

Уфологи утверждают, что данный вид пришельцев пытается влезть через ухо в мозг жертвы, чтобы подчинить тело себе. Когда внеземные черви попадают внутрь головы, то Нибиру начинает контролировать все нейроны. Проще говоря, человек или крупное животное становится живым зомби.

Примечательно, что крымские биологи тоже изучили фотографии из Феодосии. И вот они говорят, что черви на так называемом Крымском мосту вполне могут быть неизвестным науке видом мутировавших анемонов.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.