Когда таинственная планета Нибиру приблизится к Земле, тогда она приведет к жутким катаклизмам и масштабным разрушениям

Уфологи уже не первый год обсуждают таинственную планету Нибиру. Гипотетически, этот неизученный объект, который не имеет точные координаты во Вселенной, в будущем может стать причиной конца света.

Так считали древние люди и представители племени Майя. Этой теории придерживаются также современные конспирологи. Ее подтверждают множество доказательств и фактов, которые предоставляют уфологи. Некоторым из них удалось зафиксировать или обнаружить на снимках спутников следы существования НЛО и пришельцев. Одной из баз гуманоидов могла стать Нибиру, которая имеет свойства корабля-НЛО.

нибиру, космос, галактика

Совсем недавно появилась новая информация о том, что смертоносная планета активизировалась. Он может стать причиной глобальных катаклизмов и масштабных разрушений на Земле. Нибиру высасывает энергию из Солнца перед столкновением с нашей планетой.

Эксперты сообщили о том, что за Светилом уже неоднократно появлялся загадочный объект. Он выдает себя невероятно высоким уровнем яркости. Вполне возможно, что Нибиру уже начала наступать на Землю.

Курс рухнет до 20 гривен за доллар: в обменниках происходит невероятное, «ждать недолго»

Не стоит воспринимать приближение Нибиру как яркое, интересное и захватывающее событие. Если этой произойдет, Землю ожидает множество жутких массовых катаклизмов. Извержения вулканов, землетрясения, расколы земной коры и смещение литосферный плит станет причиной потери современного мира в его нынешнем состоянии. Это уничтожит все привычные коммуникации. Планету накроет беспощадная тьма. Все, о чем будут думать люди, — это голод и холод. Человечество не только лишится своих возможностей и умений, а и начнет стремительно деградировать.

нибиру, космос, галактика

Также ранее сообщалось, что в Охотском море в рыболовецкие сети занесло странное существо, которое напоминает червя-потрошителя. Официальная наука о таких животных еще не сообщала и вынесет свой вердикт после тщательного изучения.

А вот уфологи уже сделали страшный прогноз для всего человечества: червь-потрошитель с Нибиру поднялся на поверхность не просто так, а перед концом света.

Уфологи настаивают, что российские рыбаки поймали «вестника из дворца короля драконов», а это значит, что главное оружие Нибиру в ближайшее время уничтожит Землю.

Эксперты в области изучения космоса уточнили, что согласно преданию японских борзописцев и аборигенов Индонезии, перед выходом дракона из воды, на суше появится «вестник из дворца короля драконов». Этот «вестник» описывается как гибрид рыбы и дракона. А вот после «вестника» из воды выйдет мать и мир исчезнет в её пасти она его сожрет.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.