Ученым удалось сделать невероятные снимки с Луны 

Так, ученым удалось сделать поразительное открытие на обратной стороне Луны — с помощью лунохода Yutu-2 китайской миссии Chang’e 4 обнаружено вещество. Как заверяют ученые, оно сильно отличается от других материалов, которые были найдены на этом спутнике.

Об этом стало известно из информации, предоставленной на сайте миссии.

Так, при тщательном исследовании снимком ученым удалось заметить в одном из кратеров спутников неизвестное вещество. Она имеет гелевую структура. Также ученые отмечают его «необычный цвет». Пока достоверное выяснить природу его происхождения не удалось.

Между тем, портал Space.com предположил, что материал может быть расплавленным стеклом, которое появилось в результате удара метеорита о лунную поверхность.

Ранее сообщалось, что телескопу  Hubble удалось заснять процесс гибели звезды. Первоначально, такое явление сильно смутило астрономов, которые его зафиксировали. Вместо того, чтобы классифицировать его как один объект, они предположили, что это два объекта из-за симметричной лопастной структуры. Но потом они все же пришли к выводу, что это один объект.

По утверждению многих ученый процесс остывания еще будет длиться несколько тысячелетий. Только по прошествию этого времени она померкнет.

Также было сообщение о том, что астрономы не раз говорили о том, что получают сигналы из космоса. Пока точная природа их происхождения не установлена. Но многие выдвигают свои предположения. Так, индийские исследователи из Национального центра радиоастрофизики выяснили, что является источником «инопланетных» импульсов из космоса.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.