Легендарный мольфар перед своей гибелью предупредил украинцев об изменениях в стране 

Восемь лет назад Украину шокировала новость об убийстве известного карпатского мольфара Михаила Нечая, который владел уникальными способностями.

81-летний мужчина обладал большими знаниями, а после его смерти всплывали различные версии — начиная от мести и заканчивая религиозным фанатизмом. До сих пор причины его гибели неизвестны.

Одно только остается очевидным: мольфар мог предсказать будущее Украины и давал оценку политикам еще задолго до того, как они пойдут по «кривой дорожке».

михаил нечай

Михаила Нечая боялся беглый экс-президент Виктор Янукович. Еще в день его инаугурации мольфар сказал: этому «царьку» долго не усидеть на троне, и это в то время, когда о Революции Достоинства не было ничего известно.

Пророчества мага коснулись и последующей судьбы всего общества. В частности, предсказатель уверял, что наш генофонд захотят уничтожить, а части территории будут растаскивать.

Путину конец, ему осталось пару месяцев: всплыла скандальная правда

По словам старца, зона риска — это Восток, а позже началась АТО. Также мольфар видел угрозу со стороны Польши и Румынии (теперешний «антибандеровский закон»). Польша якобы была нацелена на Галичину, а Закарпатье могло попасть в руки «мадьяр» — Чехии.

Провидец говорил о раздоре в Украине и ее делении на различные лагеря, которое закончится кровавой трагедией.

ванга

Напомним, Ванга перед смертью просила людей жить в мире, говоря о Косово, Луганске и Донецке. Невестка Ванги, Здравка Янева, рассказала, что ясновидящая говорила — на Земле настанет мир на 1000 лет, когда восьмой подпишет. Однако, кто этот восьмой — неизвестно.

Некоторые СМИ отмечают, что речь точно не идет о президенте Украины Владимире Зеленском, ведь он только шестой.

Ранее мы писали, что писатель-футурист Айзек Азимов предсказал, какими будут технологии будущего. Тогда ему почти никто не поверил. На данный момент было бы интересно посмотреть на реакцию того времени, если бы они увидели, что все эти изобретения существуют в 2019 году.

Так, например, писатель предсказал смартфоны, в частности, у таких телефонов будет экран, а с помощью спутников можно будет связаться с абонентом в любой точке Земного шара.

Напомним, украинская Ванга ошеломила пророчеством

Также Politeka сообщала, что Земля превратится в необитаемую пустыню, ученые бьют тревогу

А еще Politeka писала, что всплыло последнее предсказание легендарного мольфара об Украине