Нибиру заряжает супероружие перед фатальной атакой на Землю

Об этом пишет Vladtime

По словам уфологов, пришельцы с Планеты смерти приступили к последнему акту подготовки вторжения на человечество – они проводят испытания сверхточных орудий, с помощью которых намереваются уничтожить Землю

нибиру, космос, галактика

В начале своей атаки Нибиру планирует избавиться от спутника Юпитера и эта ярчайшая вспышка будет видна даже жителям Земли.

Как утверждают американские ученые, в сентябре на Ио проснется супервулкан Локи. Извержение на одном из главных спутников Юпитера приведет к выбросу огромного количество тепла и пепла, гигантское облако скроет Ио и часть планеты от наблюдателей на неопределенное количество времени.

Уфологи предполагают, что человеческую цивилизацию в сентябре ожидает кровавый финал, поскольку пришельцы с Нибиру планируют использовать Ио и Юпитер в качестве полигона для испытания сейсмического оружия

Мокрая Кароль в блестящем белье показала интимное видео, сеть в ауте: «Прекрати облизывать вишенки!»

В том случае, если Планета смерти уничтожит Ио, то выделившее тепло приведет к таянию льдов в поясе астероидов, и они неизбежно изменят траекторию: часть их отправится прямиком в направлении нашей Земли.

Однако возможен и другой вариант развития событий: пришельцы с Нибиру взорвут нашу планету, запустив извержение земных супервулканов. Тогда место обитания людей превратится в огненный ад, и человечество исчезнет.

галактика, космос, нибиру

Ранее мы сообщали о том, что Нибиру рассыпалась на части и несколько убийц двигаются в сторону Земли. Как известно, 16 сентября агентство NASA опубликовало отчёты, на снимках которых зафиксированы одновременно две Нибиру.

Но и это еще не все: аналогичные космические объекты были обнаружены за карликовой планетой Плутоном. Из этого выходит, что «аппетитной» Земле угрожают сразу четыре планеты, которые заселены пришельцами.

Известный во всем мире уфолог Скотт Уоринг тщательно изучил снимки, представленные NASA, и пришёл к выводу, что главная Нибиру приблизится к Земле в 2020 году, остальные три — в 2021 году.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.