Жена бывшего футболиста «Динамо» делится откровенными снимками 

Супруга бывшего футболиста «Динамо» Сергея Рыбалки, Маргарита, хвастается в соцсети пышными формами. Девушка часто делится снимками с отдыха. Одна из последних фотографий не стала исключением — супруга футболиста засветила грудь в Барселоне.

Красотка предстала в белом полупрозрачном топе с откровенным декольте. Она пристально смотрела в камеру, придерживая волосы.

«…не можете сказать в глаза ??🤨 не тявкайте тогда за спиной!😈😽», — написала Маргарита.

«Вау!», «Шикарно», «Моя красоточка любимая ❤️ Как тебе идет этот образ😻», «Красотуляяяя… 😍😍», — написали фолловеры.

А вот еще одно фото Маргариты. Она предстала в наряде, подчеркивающим ее грудь и талию. В этом посте уже стоит геолокация «Киев».

Супруга футболиста также придерживает волосы и смотрит в камеру. Девушка оголила свои ножки, а образ завершают разные украшения.

В конце лета Маргарита опубликовала снимок в блестящем платье с глубоким декольте. Пост девушки собрал более 1500 лайков и массу положительных отзывов.

Отметим, посты жены спортсмена всегда получают достаточное количество отметок «Нравится» и комментариев.

Известно, что на данный момент экс-«динамовец» работает хавбеком турецкого «Сивасспора».

Черное море закрывают, взрывы будоражат Одесчину: первые подробности происходящего

Ранее мы писали, что жена экс-капитана Динамо Николая Морозюка, который сейчас работает в турецком  Ризеспоре, Ирина, порадовала горячими снимками.

Недавно супруга экс-динамовца провела показ своей коллекции MRZ design в Милане, а также пишет книгу. При этом она не устает подогревать к себе интерес в соцсети. Блондинка рассказала о своих татуировках. Она поделилась, что первую — сделала в 14 лет, а всего сейчас уже имеет 35 изображений на теле.

Ранее сообщалось, что нападающий Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович стал автором нового челленджа, продемонстрировав необычный трюк.

А жена аргентинского нападающего Мауро Икарди Ванда Нара, которая также является агентом супруга, успевает не только работать, но и участвует в ярких фотосессиях.

Так, во время отдыха на Ибице Ванда Нара позировала на камеру в купальнике и топлес, похваставшись формами.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала.