Астролог Павел Глоба рассказал, кто из знаков Зодиака столкнутся с проблемами в начале ноября

Всего специалист выделил троих знаков-неудачников.

Овен

овен,гороскоп, астрология

Представителей этого знака Зодиака ждут проблемы из-за проявления ревности. Вспышки гнева будут плохо контролироваться вами, что и приведет к сложностям в отношениях. Кроме того, неумение держать себя в руках может привести к проблемам во время общения с другими людьми. Эксперт рекомендует  две недели ноября в укромном местечке, прикрываясь работой или другими обязанностями, иначе суровых последствий собственных эмоций не избежать.

Лев

лев зодиак

Львам предстоит столкнуться с действием энергетических вампиров. Этот знак Зодиака почувствует на себе что значит быть эмоциональной личностью. Вас могут задеть любые неосторожные слова. Это надолго выбьет вас из колеи, задев чувство собственного достоинства. Постарайтесь понять, что это всего лишь эмоции, а свои слова другой человек мог бросить сгоряча.

Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

Конфликты и грубость могут ожидать в первой половине последнего месяца осени Скорпионов. Вам придется избегать противостояний и скандальных ситуаций. Этот период не располагает к дружбе и теплому общению, поэтому постарайтесь свести к минимуму количество контактов. Откажитесь от встречи с друзьями, иначе даже обещающая веселье вечеринка обернется для вас потерей связей. Будьте спокойны и просто переждите негативную энергетику начала ноября.

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.