Астролог назвал период в ноябре, который станет очень благоприятным

Влад Росс спрогнозировал, что самым блестящим временем станет 20-30 ноября 2019 года, пишет «Главред».

По словам эксперта, супер-благоприятной будет последняя декада месяца.

Астролог отметил, что именно 20-30 ноября начнется бурный рост, бела будут ладиться, появятся новые источники доходов.

Эксперт добавил, что если кто-то хочет быстро провернуть какое-то дело, то успех возможен после 20 ноября.

гороскоп на 28 апреля

«Особенно когда Венера войдет в Козерога, а произойдет это 26 числа, и сделает прекрасный аспект к Марсу и Урану, стоит регистрировать фирмы, оформлять сделки. Тогда же сойдутся Венера и Юпитер — планета больших перспектив и блестящего будущего», — сказал он.

Раздетая Каменских устроила влажные игры с Потапом: «Классно, когда так сладко»

Напомним, известный астролог Павел Глоба назвал некоторых представителей зодиакального круга, которым стоит быть осторожными, особенно в первой половине месяца.

Девы .Представителям этого знака гороскоп советует быть осторожными, особенно на дорогах. В этот период Девы будут особенно невнимательны, отвлекаясь на всякого рода мысли.

Связано это с тем, что данный Зодиак будет озабочен рабочими либо любовными моментами, однако звезды советуют поменьше суетиться и обратить внимание на свое здоровье.

Близнецы. Близнецам стоит остерегаться несчастных случаев и травм, особенно во время вождения транспортных средств, занятий спортом, а также при использовании потенциально опасных предметов.

Кроме того, Близнецы могут получить новости, которые ошеломят и «загонят в тупик». Данному Зодиаку рекомендуется заранее приготовиться к неприятным известиям от близких.

держится за голову отчаяние грусть печать горе

Рак. Не намного лучше гороскоп и для Рака. Их поджидают не травмы, но серьезные разбирательства, которые по итогу могут привести к проблемам. В первой середине месяца ожидайте конфликты на работе.

Однако избежать этого можно. Постарайтесь быть терпеливее и относиться ко всему с пониманием. Не расходуйте энергию на конфликты и агрессию.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.