Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака начало ноября принесет финансовую удачу

В список счастливчиков попали четыре знака Зодиака.

Телец

Гороскоп на февраль Телец:

Астрологи дали два совета этому знаку Зодиака по поводу покупок : пропустить понедельник и вторник, а в остальные дни делать покупки осознанно, без спешки. Чтобы достаток в ноябре рос, Тельцам нужно обращать внимание на то, что они покупают и какую энергетику несет новая вещь.

Близнецы

Близнецы, гороскоп

Их ждет успешная финансовую неделю и можно будет приобрести то, что планировалось ранее. Не стоит во время покупок ссориться или приобретать что-то спонтанно. Для удачного похода по магазинам стоит взять с собой позитивную компанию и хорошее настроение.

Дева

Гороскоп на февраль Дева

Девам стоит побаловать себя в первую неделю ноября и пройтись по магазинам или сходить в ресторан с любимым человеком. Чтобы в течении месяца в кошельке водились деньги, надо с первых дней ноября начать откладывать небольшие суммы и настраиваться на то, что они будут потрачены на что-то хорошее.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Астрологи сулят представителям этого знака Зодиака существенные перемены в финансовой и деловой сфере. Важно в начале ноября быть открытыми ко всем предложениям и не тратить свое время, ресурсы на вредные привычки. Особо стоит быть внимательными с 7 по 9 ноября. Возможны предложения о новой работе, возврат старых долгов или крупное поступление финансовых средств.

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.