Новый год стремительно приближается. И чем ближе праздник, тем чаще женщины задают себе вопрос: «Что надеть на Новый год 2019

Напомним, что хозяйкой 2019 будет Желтая Земляная Свинья. Это животное обожает роскошь и все новое. Поэтому позаботьтесь заранее о своем образе и купите новое праздничное платье, ведь прошлогоднее категорически не подойдет.

Относительно цвета, то стилисты советуют в новогоднюю ночь соответствовать цвету Желтой Земляной Свиньи. То есть, отдайте предпочтение желтому, золотому, горчичному цветам. Кроме этого, свинка любит все натуральное, поэтому в одежде будут уместными коричневые и болотные оттенки, а также — цвет хаки. И не забывайте о роскоши — дополните праздничный образ яркими аксессуарами, люрексом и пайетками.

платье

Обувь. Свинья — животное, которое любит комфорт. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваша обувь в новогоднюю ночь была не только красивой, но и удобной. Важная деталь — в погоне за простотой знайте меру, ведь хозяйка 2019 не представляет себя без роскоши. Поэтому скромные и незаметные туфли для праздника точно не подойдут, даже если вы встречаете Новый год дома.

туфли

Костюм. В поисках ответа на вопрос: «Что надеть на Новый год 2019?», обратите внимание на костюм. В эту праздничную ночь стоит отказаться от четких линий и классического сочетания цветов. Стилисты советуют отдать предпочтение цветочным принтам и ярким кружевным блузам.

Платье и юбка. Чтобы угодить свинке, забудьте о сдержанности форм и четких силуэтах. В год Желтой Земляной Свиньи скажите «да» оборкам, кружевам, асимметрии и бахроме. Смело надевайте пышную юбку или блузку с объемными рукавами-фонариками.

Путин рассказал о свадьбе: «Кабаева устала»

Встречайте Новый год в ярких цветах. В этом году ваш наряд должен быть роскошным и блестящим. Поэтому, скромные платья пусть подождут другого случая. При этом не забывайте, что Желтая Свинья — животное, которое не любит безвкусицу, так что каждая деталь вашего праздничного образа должна быть продумана до мелочей.

Напомним, женские вещи, которые раздражают мужчин: от мохнатых тапочек до платья с перьями.

Как сообщала Politeka, в чем встречать Новый год-2019, чтобы привлечь счастье.

Также Politeka писала, что назван цвет 2019 года, «он заставит чувствовать себя лучше».