Год Собаки поставит перед Девой задачи, требующие быстрых решений. Как обещает гороскоп на 2018 год Дева — это будет одновременно период эмоциональной устойчивости и напряжения

С начала года Желтой Земляной Собаки  перед Девами предстанет много серьезных решений, от которых напрямую будет зависть их дальнейшая судьба на ближайшее время. Чтобы все сложилось успешно, Девам стоит доверять своей интуиции и принимать в расчет порывы сердца.

Гороскоп на 2018 год Дева: финансы и карьера

2018 год одарит вас многими подарками, не забывая и о финансовых. Крупные суммы могут поступить ближе к лету. В бизнесе перед Девами будут распахнуты все двери — ваша придирчивость к деталям будет востребована. В любом контракте и документе вы сразу же увидите недочеты.

Однако гороскоп на 2018 год для не советует Деве с головой нырять в работу. Уделите больше времени отдыху и встречам с друзьями. Иначе они могут забыть, как вы выглядите.

Гороскоп Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Гороскоп на 2018 год Дева: здоровье

Поскольку Девы терпеть не могут жить в долг, они стремятся как можно быстрее восполнить любые займы. Так вот, в год Собаки стоит поумерить эти благородные порывы и не действовать в ущерб здоровью и нервной системе. Также поберегите зрение и уделите внимание правильному питанию.

Гороскоп на 2018 год Дева: семья и любовь

В год Собаки для Дев представится бурный период чувств, популярности и даже предложения руки и сердца. Но для этого вам нужно проделать работу над собой как внутренне, так и внешне.

Семейных Дев в 2018 году ждет яркая и увлекательная жизнь. Отношения в семье переживут новый медовый месяц, что сплотит семью еще сильнее. Чтобы рутина и скука вас не настигла, Деве следует инициировать семейный досуг.

Хотя Девы и привыкли к размеренности, но год Собаки будет требовать от них скорости принятия решений, ловкость и смекалку. Зато обязательность Дев сыграет им только на руку. На вашем жизненном пути появятся люди, которые по достоинству оценят вашу ответственность.

Источник: Politeka