Как обещает гороскоп на 2018 год Водолей — отличный период для взвешенных перемен. Даже если вы еще раздумываете делать что-либо или нет, жизнь сама подтолкнет вас к активным действиям

У Водолеев в год Земляной Желтой Собаки будет не одна возможность повернуть жизнь в новое русло. Конечно, на голову вам счастье не упадет просто так. В 2018 году вам придется хорошенько поработать, чтоб получить заслуженную награду судьбы. При этом Весам необходимо будет пересмотреть и упорядочить график дня, отбросив как можно дальше философские беседы и затянутые раздумья.

У Вселенной есть для вас секрет — Водолеи очень импонируют Собаке, и та в свою очередь сделает абсолютно все, чтоб в 2018 году вы были счастливы и не грустили.

Гороскоп на 2018 год Водолей: финансы и карьера

Гороскоп на 2018 год сулит Водолею неплохую финансовую прибыль, но только если Водолей будет совестно выполнять работу. Даже конкуренты будут восхищаться вашими достижениями. У вас будет финансовая стабильность и немалая сумма на банковском счете.

Гороскоп на 2018 год Водолей

Гороскоп на 2018 год Водолей

Собака рекомендует Водолею в новом году не утратить заряд азарта и энергии, расширять деловые знакомства и ставить новые цели. Удачные сделки и контракты вам обеспечены.

Гороскоп на 2018 год Водолей: здоровье

Чтобы здоровье не доставляло Водолеям в 2018 году лишних хлопот — обратите внимание на сердечнососудистую систему. Сделайте акцент на кардио- и аэробных нагрузках. Кроме того, предпочтение отдавайте здоровым продуктам и систематизируйте свой рацион питания.

Гороскоп на 2018 год Водолей: семья и любовь

В год Желтой Земляной Собаки в сфере любви Водолеев ждет стабильность и умиротворенность. Семейные представители этого знака еще больше сплотят свое гнездышко и укрепят отношения. Докажут окружающим, что их выбор второй половинки был обдуманным и правильным.

Одинокие Водолеи проявят свою активность ближе к лету. Однако, несмотря на эмоции, бушующие внутри Водолея, вы будете сдержаны и последовательны в своих поступках, оставаясь пассивными до конца года. Но в декабре вы проявите шквал своих чувств на полную силу.

В декабре 2018 года у Водолеев не будет никаких проблемы, все задачи и вопросы благополучно разрешатся. Дом — полная чаша, на горизонте – пополнение семейства, в кармане — капитал, который вы сможете тратить в свое удовольствие и воплощать все желания, и не только свои.

Источник: Politeka