Год Собаки не даст Рыбам расслабиться. Как обещает гороскоп на 2018 год Рыбам, это период, когда вы захотите проверить свои возможности в новых областях

В год Желтой Земляной Собаки Рыбы наконец-то решат реализовать свои проекты, которые до этого откладывали в долгий ящик. Звезды всячески будут благоприятствовать на этом пути и сметать конкурентов с горизонта. Способность Рыб взглянуть на себя со стороны поможет в достижении поставленных задач.

Рыбы захотят испытать себя в разных сферах — от экологии до открытия школы лидера нового образца. Главное — рассчитать свои силы правильно, чтобы не задеть ни личную жизнь, ни эмоциональный фон. Кроме того, помните старых друзей — они всегда рады оказать вам помощь.

Гороскоп на 2018 год Рыбы: финансы и карьера

В 2018 году финансовое благополучие Рыб зависит полностью от них самих. Основными помощниками в сложных денежных операциях будут не профессиональные качества или логика, а давние дружеские отношения.

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Однако, несмотря на то, что друзья всегда придут на помощь, год Собаки поставит перед вами выбор — либо работа, либо друзья. И здесь стоит задуматься о том, чтобы открыть собственное дело, тем более летний период обещает вам процветание в этом начинании.

Гороскоп на 2018 год Рыбы: здоровье

Обратите внимание в 2018 году на иммунитет, он может дать сбой. Справиться вам поможет вовремя проведенная профилактика, которая убережет организм от простуды в холодное время года. Кроме того, не забывайте радовать себя даже в мелочах. Это поможет избежать депрессии. И проводите больше времени на свежем воздухе.

Гороскоп на 2018 год Рыбы: семья и любовь

Личная жизнь одиноких рыб в 2018 году будет размеренной и спокойной. Звезды в марте-апреле сулят вам всего один любовный роман, но который сможет затмить все ранее возникавшие чувства. С новым возлюбленным вы перестанете замечать кого-либо вокруг и окунетесь в водоворот эмоций.

Семейных Рыб в отношениях ожидает еще большее сближение и доверие, вы даже не задумаетесь о мимолетном романе. Выпроводив очередного ухажера или поклонницу за дверь, вы буквально уже через час будете рассказывать своему партнеру за чашкой чая все, что думаете по поводу сложившейся ситуации.

Гороскоп на 2018 год предсказывает Рыбам множество ярких встреч. За чтобы вы не взялись, вы будете проявлять инициативу и общительность. В конце года Рыб ожидают сплошные сюрпризы, не теряйте веру в свои силы и таланты.

Источник: Politeka