Что подарить на День святого Валентина 2019 возлюбленным и как не прогадать, сложно определиться. Ведь витрины магазинов буквально усыпаны идеями 

Что подарить на День святого Валентина любимому человеку, чем удивить и порадовать — это самые актуальные вопросы в преддверии 14 февраля. С этой задачей можно справиться заблаговременно, когда вопрос, что подарить на День святого Валентина, только возник. Например, записывать все идеи, которые приходят в голову, в блокнот. Тогда точно будет немало вариантов подарков.

Кроме того, нужно учитывать важный момент, что из подарков считается плохой приметой. К таким неправильным подаркам относятся перчатки, нож, брошь и часы. Эти презенты принесут размолвку в отношения.

Politeka знает ответ на вопрос, что подарить на День святого Валентина вторым половинкам.

Романтическое путешествие

Не обязательно покупать тур на Мальдивы. Романтическое турне можно организовать и в собственном городе. Можно увидеться в месте вашего знакомства или первого свидания. Также сделать карту-маршрут по самым памятным для вас местам и обойти их все. А если дорогие сердцу места не обходятся без Мальдив — значит, у вас имеется отличный вариант, что подарить на День святого Валентина.

Что подарить на День святого Валентина

Что подарить на День святого Валентина

Для любителей поломать голову

Устройте друг другу настоящий квест со множеством интересных заданий, пройдя которые каждый из вас получит что-то памятное взамен. Вопросы головоломки можно придумать согласно вашей истории любви: даты, имена, поездки, фильмы, смешные моменты, хобби и т.д. Это не только позволит вспомнить все яркие моменты ваших отношений, но и будет самым лучшим подарком, что подарить на День святого Валентина.

Что подарить на День святого Валентина

Что подарить на День святого Валентина

Для закоренелых романтиков

Признайтесь в любви своей второй половине во всеуслышание. Например, можно прибегнуть к телеэфиру или позвонить на популярную радиостанцию. Также можно записать романтическое видеообращение и отправить его любимому человеку. Такой памятный диск уже будет неповторимым презентом, что подарить на День святого Валентина.

Что подарить на День святого Валентина

Что подарить на День святого Валентина

Отдых от работы

Неплохой вариант, что подарить на День святого Валентина, человеку, который погряз в трудовой трясине — организовать настоящий отдых. Здесь возможны различные варианты: сертификат на совместное посещение спа, конная прогулка, урок управления самолетом, картинг и т.д.

Что подарить на День святого Валентина

Что подарить на День святого Валентина

Подарки с «тайным» смыслом

Такие загадочные идеи подарков будут понятны только вам двоим. Вы можете заказать футболку с надписью, значение которой понятно лишь вам. Или билеты «той самой группы», которая исполняет вашу песню. Либо подарить книгу, которая произведет сильное впечатление.

Какой бы не был подарок и как бы вас не мучил вопрос, что подарить на День святого Валентина, 14 февраля служит дополнительным поводом напомнить своему любимому человеку о ваших чувствах.

Напомним, стихи на День святого Валентина 2019: как красиво признаться в любви.

Как сообщала Politeka, с Днем святого Валентина 2019: поздравления и открытки.

Также Politeka писала, День Святого Валентина: топ-10 лучших фильмов о любви.