Известный юморист обратился к своим фанатам за советом

Уже в феврале этого года украинскому юмористу Сергею Притуле поручат одну из самых ответственных миссий – проводить национальный отбор на песенном конкурсе «Евровидение-2018», сообщает Знай.юа.

Написать сценарий, придумывать шутки на ходу и держать публику в хорошем настроении – здесь для него нет ничего сложного. Вызывает сомнения разве что имидж. Именно поэтому руководитель шоу «Варьяты» обратился за помощью к фанатам.

«Сейчас валяюсь под пальмой и не очень работой обременен, начал задумываться над глобальными вопросами планетарного масштаба. К примеру, как мне в феврале вести национальный отбор на Евровидение 2018: с бородой или с бритой рожей? Голосуем: Лайк — бородатым. Сердце — выбритым. Смайлик с широко открытым ртом — Притула, ты шо, девка, такие посты выставлять?! Вытри пост, не позорся!», — иронизирует ведущий.

притула

Пользователи в мнениях разделились: одни считают, что Притула без бороды и на Притулу совсем не будет похож, другие наоборот советуют побыстрее побриться и больше не задаваться такими вопросами.