Гороскоп на февраль Весы: финансы, здоровье и отношения в паре – в самом подробном астрологическом прогнозе

В феврале 2018 года не будет никаких резких перемен, все намеченное идет по плану. Только вот Весам уже пора проснуться от зимней спячке и думать над дальнейшими действиями. Даже можете повесить себе список дела над кроватью или сделать мотивирующий стенд с картинками. Это зарядит вас энергией для будущих подвигов.

Вам хочется чего-то нового, острых ощущений, сменить работу или отправиться в кругосветное путешествие. Но гороскоп на февраль Весы не советует делать резких телодвижений в этом месяце. Постарайтесь найти недостающие эмоции в хобби, общении с друзьями.

Перемены ждут вас, но немного позже, не торопите события. Год обещает и поездку, и смену работы и новую любовь. Только принимайте решения взвешенно и оценивайте риски.

Гороскоп на февраль Весы

Гороскоп на февраль Весы

Весам не мешало бы быть более пунктуальными. На работе вас ценят как трудолюбивого и ответственного сотрудника, но маленькие недочеты могут испортить общую картину.

В личной жизни ожидается знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Только перестаньте распыляться на флирт и одноразовые свидания.

Гороскоп на февраль Весы советует набраться терпения и приближать исполнение желания только силой мысли, не проявляя лишней активности. Иначе можете наломать дров. Придется делать выбор между семьей и работой, или же распределите свое время так, чтобы успевать везде оказывать нужное внимание.
Благоприятными днями для Весов в феврале будут такие числа: 2, 4, 6, 12, 14, 18, 23, 28.

Гороскоп на февраль Весы: любовь

Любовный гороскоп на февраль советует Весам не торопиться, чтобы не ошибиться в своем выборе. Попробуйте и в личной жизни подойти к выбору взвешенно, хватит уже наступать на одни и те же грабли.

Гороскоп на февраль Весы

Гороскоп на февраль Весы: любовь

Если вы с партнером в отношениях больше года, то пришла пора узаконить отношения или съехаться жить вместе. Признайтесь, вам тоже уже надоел такой формат общения, бесконечные свидания. Да и не любитель вы «свободных отношений». Проявите решительность, и это только сблизит вас еще больше с вашим избранником.

В семейных парах – небольшой кризис в отношениях. Но это закономерно и паниковать не нужно. Весам кажется, что партнер мало уделяет внимания, может, это охлаждение? Иногда самый лучший способ привести в чувство свой брак – это просто поговорить по душам.

Гороскоп на февраль Весы: финансы

Прибыли в феврале не предвидится. Зато в марте сможете наверстать в финансовом плане, так что можно начинать планировать какое-то затратное мероприятие, например, ремонт.

Гороскоп на февраль Весы

Гороскоп на февраль Весы: финансы

На работе пока не ожидается никаких перемен. Даже если вы давно хотели поговорить о повышении зарплаты, то отложите этот разговор. Результат его вам может не понравиться, и тогда вы встанете перед необходимостью искать другую работу, а вы пока к этому не готовы. Хотя просматривать сайты с вакансиями не помешает, вдруг подвернется что-то интересное.

Избегайте авантюр и сомнительных сделок. Лучше погрузитесь в атмосферу творчества и самосозерцания. Может, вы давно хотели начать рисовать или достать из кладовки старую гитару. Гороскоп на февраль Весы предупреждает: новые дела не рекомендуется начинать в день новолуния – 16 февраля.

Гороскоп на февраль Весы: здоровье

Весы – из тех, кто внимательны к состоянию своего здоровья. Вот только советами врачей чаще пренебрегают. Духовные практики и медитации – это хорошо, но запломбировать зуб сможет только стоматолог, самолечением тут не обойдешься.

Гороскоп на февраль Весы

Гороскоп на февраль Весы: здоровье

С начала зимы вы расслабились и совсем забросили физические упражнения. Не хватает мотивации? Гороскоп на февраль Весы советует поскорее вернуться к спорту, вам нужны именно систематические занятия, не делайте больших перерывов.

Весам нужно обратить внимание на зрение, не появились ли в последнее время какие-то тревожные симптомы? Вам нужно ограничить время, проведенное за компьютером, да и просто больше отдыхать от информационного потока. Лучше отправляйтесь на прогулку в зимний лес, послушайте музыку, проведите время с близкими.

Источник: Politeka