Узнайте гороскоп на февраль Скорпион: что будет происходить в личной жизни, улучшатся ли дела с финансами и как сохранить здоровье

В 2018 году представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на поддержку Желтой Собаки. Но для реализации планов, нужно совершить усилие над собой и перестать только предаваться мечтаниям, перейдя к решительным действиям.

В феврале 2018 года Скорпионы могут ждать успеха во всех делах, но для начала нужно их упорядочить, подстроив свою жизнь под четкий график. Астрологический прогноз советует следить за состоянием здоровья и не растрачивать энергию попусту.

Гороскоп на февраль Скорпион говорит о том, что результат ваших проектов будет зависеть прежде всего от настроя. Если вы воодушевлены и заряжаетесь новой порцией энергии от своей работы, то вас ждет продвижение. А вот от дел, вызывающих раздражение и усталость, лучше сразу отказаться. Вы только вымотаете себя и будете срывать негатив на близких.

Скорпионам удастся блестяще проявить себя и в науках, и в спорте, и в искусстве. Даже если это секция танцев, куда вы ходите по выходным. Скорпионы вообще талантливы, а с их перфекционизмом они любое начатое дело доводят до совершенства.

Только вот не стесняйтесь просить о помощи, если почувствуете, что сами не справляетесь, предупреждает гороскоп на февраль Скорпион. Хотя гордые Скорпионы скорее слягут от усталости, чем опустятся до того, чтоб кого-то просить. Поверьте, в принятии помощи и поддержки нет ничего унизительного, тем более что ваши родственники и друзья сами хотят вам помочь.

Гороскоп на февраль Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион

Креативности вам не занимать, но как говорит гороскоп на февраль Скорпион, понадобится больше усидчивости и терпения. Вы часто бросаете то, к чему теряете интерес, но начатое в феврале нужно довести до конца.

Любовный гороскоп на февраль предвещает свидания и встречи с новыми людьми. Хотя в середине месяца возможны выяснение отношений и скандалы, скорее всего из-за третьего лица, которое появится в ваших отношениях с партнером.

У вас накопилась усталость, восстановить организм вы сможете, если наладите режим сна и отдыха. Ложитесь спать до полуночи, а не в 3-4 часа ночи. Вы становитесь не только нетрудоспособным, но и раздражительным, а это сказывается и на работе, и на личных отношениях. Чтобы выйти из состояния стресса, запишитесь в спортзал, где будете сбрасывать излишки энергии, а не переводить их в стычки с родными.

Благоприятными для Скорпионов будут такие дни февраля 2018 года: 4, 10, 13, 18, 20, 22, 24, 27.

Неблагоприятны такие числа февраля: 8, 14, 25.

Гороскоп на февраль Скорпион: любовь

Скорпионы вызывают священный трепет у представителей других знаков Зодиака. Действительно, партнером Скорпиона может стать только тот, кто не боится глубоких чувств и экспериментов в отношениях. Так что есть смысл открываться перед новым человеком постепенно, чтобы не спугнуть сразу.

Гороскоп на февраль Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион: любовь

У Скорпиона тоже немало требований к партнеру. Кроме надежности и искренности чувств, Скорпионы ищут еще и отличное чувство юмора и высокий интеллект. Иначе им будет просто скучно. Найти весь этот набор нелегко, а довольствоваться малым Скорпионы не умеют, поэтому многим представителям этого знака Гороскоп на февраль Скорпион предсказывает пока одиночество. Но и не стоит сходиться с кем-то, только чтобы заглушить в себе это чувство. В 2018 году вас обязательно ждет встреча с «вашим» человеком.

Гороскоп на февраль Скорпион: здоровье

Возможны заболевания, связанные с желудком и кишечником. И нужно в этом случае сразу идти к врачу, не дожидаясь критического состояния. Но чтобы предотвратить проблемы с ЖКТ, придерживайтесь диеты и правильного распорядка дня. Одна из причин нарушений здоровья – ваши бессонные ночи.

Гороскоп на февраль Скорпион предупреждает, что нужно быть внимательными на дороге, с огнем и электроприборами.

Гороскоп на февраль Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион: здоровье

Если все же пойдете в тренажерный зал, то слушайтесь инструктора, иначе своими «подвигами» можете причинить себе вред, вплоть до травмы спины.

Гороскоп на февраль Скорпион: финансы

На работе у Скорпионов стабильный доход, а вот амбиции никак не реализуются. Так что встанет серьезный вопрос о смене работы и поиске места, где вы сможете наиболее полно себя реализовать. Гороскоп на февраль Скорпион говорит о том, что работать придется не только в будни, но и на выходные, у вас будет подработка, которая потребует от вас максимум сил, но и результат того стоит.

Гороскоп на февраль Скорпион

Гороскоп на февраль Скорпион: финансы

Сложностей с бюджетом и выхода за рамки обычных трат в феврале не будет, ведь Скорпионы умеют экономить и правильно обращаться с деньгами.

Звезды не советуют вам заводить близкие знакомства в рабочем коллективе, не посвящайте сотрудников в свои личные дела. Это может повредить и вашей карьере, и отношениям с партнером.

Источник: Politeka