Гороскоп на февраль Стрелец: узнайте, ждать ли перемен на личном фронте, улучшатся ли дела с финансами и как укрепить здоровье

Астрологический прогноз на февраль 2018 года не обещает Стрельцам, что все будет даваться легко. Нет, нужно будет попотеть и приложить усилия. Хотя для активных Стрельцов это не представляет проблемы, но даже им будет иногда нужна помощь, чтобы справиться с трудностями.

В личной жизни, как предсказывает гороскоп на февраль Стрелец, ожидаются взлеты и падения, встречи и расставания. В общем, если вам в последнее время не хватало эмоций, то теперь их будет в избытке. Радостное затишье на личном фронте ожидается у Стрельцов только в середине лета, тогда вы найдете свою вторую половинку или помиритесь окончательно с постоянным партнером.

Вам предстоят поездки, а поскольку Стрелец не любит уединения, то лучше позвать с собой друга. Именно в дороге вам предстоит встретиться в человеком, который изменит вашу жизнь. Но не обязательно речь идет о браке, возможно, это будет партнер по бизнесу.

Деньги требуют аккуратного обращения. Гороскоп на февраль Стрелец предупреждает, что не нужно спускать заработанные кровные на развлечения и одежду. Возможна кризисная ситуация, в которой вам понадобится большая сумма. Поэтому лучше иметь «подушку безопасности». В крайнем случае, обратитесь за помощью к друзьям.

Гороскоп на февраль Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Астрологический прогноз советует Стрельцам больше делать, чем предаваться мечтаниям. Так шансы реализовать планы существенно возрастают. Лежать в направлении мечты – это не для деятельных Стрельцов. Но иногда нужно проявить сдержанность, чтобы не наломать дров и не испортить отношения. А ваша вспыльчивость и острый язык иногда так и просятся вырваться из-под контроля.

Не нужно ждать особого знака от судьбы, приступайте к выполнению намеченного прямо сейчас. Если вы все еще сомневаетесь, с чего лучше начать, начните уже с чего-нибудь, а там дело наладится само собой. Слушайте свою интуицию, она вас не подведет.

Удачными для Стрельцов будут такие числа в феврале 2018 года: 3, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 26.

Неблагоприятными будут такие дни: 8,14, 20.

Гороскоп на февраль Стрелец: любовь

Стрельцы любят изобразить из себя циников, которые смеются над влюбленными. А между тем, сами мечтают о сильных чувствах. Хотя иногда кажется, что всеми силами пытается убежать от серьезных отношений. Поэтому приглашения на свидание от Стрельца можно и не дождаться.

Сейчас вам особенно кажется, что вам ни к чему лишние переживания. Но Гороскоп на февраль Стрелец распорядится иначе, подтолкнув вас в пучину любовных бурь.

Гороскоп на февраль Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец: любовь

Возможен приезд родственников или обострятся отношения с родными, вместе с которыми вы живете. Пора уже искать себе отдельное жилье, иначе ежедневные конфликты превратят вашу жизнь в ад. Да и отношения с партнером не развиваются именно по этой причине. Если жилищные проблемы, напротив, у вашего супруга, то решать их придется тоже вам.

Гороскоп на февраль Стрелец: здоровье

Стрелец кажется окружающим просто богатырем с железным здоровьем и непробиваемыми нервами. Мало кто знает, какие душевные штормы происходят под этим внешним спокойствием. Да и жаловаться на здоровье – совсем не в привычках Стрельцов.

Гороскоп на февраль Стрелец предупреждает о сбоях в здоровье из-за стрессов, так и до депрессии недолго дойти. Встряхните себя, наладьте режим, делайте зарядку, правильно питайтесь. Но если и это не помогает, обратитесь за помощью к специалисту.

Гороскоп на февраль Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец: здоровье

В феврале могут неожиданно напомнить о себе старые травмы или хронические болезни. Также высок риск ушибов и переломов, смотрите себе под ноги и будьте аккуратнее за рулем.

Гороскоп на февраль Стрелец: финансы

Девиз февраля 2018 года для Стрельцов – экономия во всем. Кроме того, вам нужно будет найти подработку, чтобы создать запас денег на случай непредвиденной ситуации.

Гороскоп на февраль Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец: финансы

Во второй половине месяца возможна выгодная сделка, но прибыль будет не сразу. Главное, что вы найдете надежных партнеров по бизнесу, на поддержку которых сможете рассчитывать.

Гороскоп на февраль Стрелец предсказывает вам финансовую помощь от других людей, возможно, денежный перевод от родственников. Если у вас есть свой стартап, то велика вероятность найти для него инвестора.

Источник: Politeka