Обзор лучших beauty-вариантов подарков на День святого Валентина

День святого Валентина — пожалуй, самый романтичный праздник, ведь он полностью о милых деталях, приятных поступках, признаниях в любви и, конечно же, о подарках!

Да, парни, 14 февраля – это приятный праздник, к которому надо подойти с полной ответственностью, сообщает Clutch. Нет, разумеется, к тому размаху, с которым мы привыкли отмечать Новый год ему еще далеко, но игнорировать Валентинов день тоже негоже. В конце-концов, мы, девушки, не такие брутальные! Но маленькие радости действительно могут сделать день. Это не совсем не значит, что в этот день нужно тратить половину своего ежегодного бюджета, дабы обрадовать свою вторую половинку.

Только не покупайте своим любимым подарки-клише! Ну сколько можно дарить из года в год одни и те же букеты, конфеты и плюшевых медведей? В конце концов, мы уже давно не школьники и можем более сознательно подойти к выбору презента.

В преддверии одного из самых романтичных праздников в году мы решили немного помочь парням сэкономить время и подобрали beauty-варианты подарков для девушки:

  1. Помада. Приблизительная стоимость — 500 грн.
  2. Йогурт для волос. Приблизительная стоимость — 220 грн.
  3. Эксфолиант для тела. Приблизительная стоимость — 285 грн.
  4. Масло для тела. Цену нужно уточнят
  5. Массажное масло-свеча. Приблизительная стоимость — 480 грн.
  6. Кокосовое масло. Стоимость нужно уточнять.
  7. Гель-пена для душа. Приблизительная стоимость — 400 гн.
  8. Свеча ручной работы. Приблизительная стоимость — 100 грн.
  9. Палетка теней. Приблизительная стоимость — 1000 грн.
  10. Бомбочки для ванны. Приблизительная стоимость — 400 грн.