Брата известной актрисы – звезды легендарного сериала «Секс и город» — Ким Кэтролл нашли мертвым

Знаменитая «Саманта Джонс» сообщила в социальных сетях о том, что ее брат Крис Кэтролл исчез.

По ее словам, Крис ушел из дома 30 января и пропал. При этом все его личные вещи, такие как бумажник, ключи остались дома. «Это не похоже на Криса. Он никогда бы не покинул свой не запертый дом без вещей и 7 собак», — писала Ким в Instagram.

Чуть позже в Twitter актриса сообщила, что ее 55-летний брат умер. Ким Кэтролл поблагодарила всех за поддержку, но попросила уважать ее желание конфиденциальности. Пока неизвестно, от чего скончался Крис Кэтролл.

Отметим, Ким Кэтролл англо-канадская актриса, наиболее известная по роли Саманты Джонс в телесериале «Секс в большом городе». Ким в 1980 году снялась в номинированном на «Оскар» фильме с Джеком Леммоном «Награда», а год спустя — в фильме «Билет на небеса», хорошо принятом критиками. Ее также можно увидеть в лентах: «Пролицейская академия», «Манекен», «Звездный путь 6: Неоткрытая страна». Параллельно с кинематографом она участвует в театральных постановках.

Напомним, 17 января стало известно о гибели американского режиссера Хью Уилсона, который прославился благодаря комедии «Полицейская академия».

Источник: Politeka