Украинцы резко отреагировали на заявления Светланы Лободы о своих успехах в России

Скандальная украинская певица, которая громко хвастается заработками на сцене страны-агрессора, Светлана Лобода рассказала об очередном «успехе», сообщает Знай.юа.

На странице в Instagram запроданка написала, что ее альбом стал лучшим за последние пять лет среди современной российской поп-музыки.

«H2LO» (последний альбом Лободы. — ред.) — лучший альбом за последние 5 лет по мнению подписчиков страницы «Русская музыка», — написано в публикации Светланы. Также певица поблагодарила своих поклонников за поддержку и высокую оценку.

Большинство фанатов звезды положительно отреагировали на ее публикацию и подтвердили свое мнение о том, что ее работа действительно является лучшей среди «современной русской музыки». Однако, с такой высокой оценкой альбома согласились не все подписчики. Некоторые даже назвали ее песни «пластмассовыми» и неинтересными.

«Такое все пластмассовое. Кажется иногда, что и душа тоже из пластмассы», — раскритиковали певицу и ее творчество пользователи соцсети.

Напомним, во время беседы с российским радиоведущими, Светлана Лобода разговорилась на тему заработков во время новогодних корпоративов в России.