Пассажиру китайской авиакомпании удалось заснять видео с НЛО

Пассажир одного из рейсов  во время полета смог снять на смартфон неизвестный летающий объект. Тот внезапно поравнялся в небе с самолетом.

На видео в кадре несколько секунд видно неизвестный обьект, который потом спрятался за облаками.

Ролик, опубликованный на YouTube-канале SECTION 51 2.0 уже собрал почти 400 тысяч просмотров. Под видео также развернулась и активная дискуссия сторонников теории внеземных цивилизаций.

В описании к видео сообщается, что радары самолета не засекали никаких неопознанных объектов в небе, соответственно, пилоты не отреагировали на появление НЛО рядом.

А вот специалисты, которые ознакомились с видео, не смогли распознать объект и как-либо прокомментировать появление НЛО на столь коротком расстоянии от пассажирского самолета.

В то же время, многие пользователи предположили, что видео может быть очередным фейком любителей теорий заговора. Они указали на то, что автор видео никак не отреагировал на появление в небе НЛО и видео снималось в качестве заготовки для монтажа.

«Ни выкриков, ни удивления, даже камера не пошевелилась. Вы тоже так спокойно реагируете, когда в небе вдруг появляется НЛО?» — отметили в комментариях.

Подозрительным стало и то, что видео только одно, и другие пассажиры никак не отреагировали на «находку».

Напомним, ролик, на котором видно НЛО, ранее опубликовали в Америке. Видео, обнародованное Министерством обороны США, было снято с борта истребителя. На нем можно заметить странный летающий объект недалеко от Сан-Диего

Кадры были сняты в 2004 году, но рассекречены только в 2017. Видео было изучено в рамках «Программы углубленного распознания аэрокосмических угроз», которая была закрыта в 2012 году.

Неизвестно, как объект был идентифицирован в итоге, но один из пилотов сказал американским СМИ, что объект был «не из нашего мира».

Как сообщалось ранее, в США Пентагон потратил больше 20 млн долларов на изучение НЛО. Программа по изучению возможных инопланетян началась в 2007 году и закрылась в 2012 году. О программе военных знало небольшое количество чиновников.

Источник: Politeka