Во вторник, 27 марта, звезды в гороскопе говорят, что на небе растущая Луна в Льве. Этот день считается непростым, луна сегодня ведет себя странно, и её влияние ощущают даже самые невозмутимые и уравновешенные люди. Но, кто предупрежден, тот, как говорят, вооружен – любое действие приводит к результату, а вот хорошим или неудачным будет итог, зависит только от нас.

Итак, читайте подробный гороскоп на сегодня для вашего знака Зодиака.

Овен
На работе вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать его беспричинное неудовольствие, и ваше самолюбие может быть уязвлено несправедливым отношением к вам. Но ближе к концу дня все встанет на свои места.

Телец
В этот день вряд ли вам захочется трудиться. А причина кроется в том, что ваша голова будет заполнена любыми мыслями, только не производственными. Старайтесь обходить острые углы, не спорьте и никому ничего не обещайте. В особенности будьте внимательны к близким людям.

Близнецы
Этот день не самый удачный для вас. Могут возникнуть различные конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана. А со своей стороны не допускайте насилия, пусть даже в словесной форме. Ваша сила — в умении убеждать, а не стучать кулаком по столу.

гороскоп на 2 апреля

Рак
Все ваши стремления будут направлены на достижение успеха, причем в различных областях. Главным залогом отличного результата будет ваша дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания.

Лев
День располагает к началу дел, к ведению переговоров и поиску компромиссов. Могут неожиданно появиться новые отношения как на работе, так и в личной жизни. В это время не нужно быть излишне скупыми, но и склонности к расточительности следует избегать: все — в меру!

Дева
День благоприятный для любых начинаний. Даже при возникновении трудностей вы немедленно будете получать помощь. Спорные вопросы старайтесь решать спокойно. Сейчас удачное время для новых знакомств и отношений.

Гороскоп на 2018 год Дева

Весы
Период благоприятен для осуществления новых планов. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас достаточно. В отношениях с дорогим сердцу человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья.

Скорпион
Ближайший день может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен своего дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Сейчас важно заметить того, кто предназначен вам звездами, и возможно, проявить некоторую хитрость в «боевых действиях». Избегайте долговых обязательств.

Стрелец
Конфликты с родственниками могут омрачить ваше настроение. Вы сможете во многих вопросах поставить точки над «и». Это при условии, что не будете опускаться до грубости. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний. А в остальном день благополучный.

https://www.youtube.com/watch?v=fNNx-a_0jTc

Козерог
Данный период не слишком благоприятен для заключения сделок, а также подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно руки не доходили. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Постарайтесь не давать и не брать в долг, не берите ипотеку.

Водолей
На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Откажитесь от новых, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать. Только не пытайтесь справиться со своим состоянием при помощи горячительных напитков — они только усугубят ситуацию.

Рыбы
Вы можете проявить излишние эмоции и тем самым доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.