Стало известно, что старший сын третьего президента Украины Андрей Ющенко во второй раз женился

Свою новую невестку сам Виктор Ющенко назвал «козачкой».

К слову, избранница Андрея Ющенко из Запорожья, ее девичья фамилия – Елена Безуглая. Ей 34 года. То есть супруга на два года старше мужа.

Женщина имеет собственный благотворительный фонд, занимающийся ресторанным бизнесом, три года назад даже хотела стать политиком и баллотировалась в депутаты горсовета.

С Ющенко-младшим Елена познакомилась 14 лет назад, еще до его первого брака с Лизой Ефросининой, который длился три года. После развода Андрей почти не появлялся на публике, отпустил бороду и отец за него сильно переживал. Теперь старший Ющенко признается, что новая жена на сына хорошо влияет, и он очень изменился.

«У Андрюши все хорошо, слава Богу, у него семья. Уже у меня сердце спокойное. Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная трудолюбивая, как муравей.

Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет, невестка хочет. Леночка – козачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них древняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга», — рассказал Виктор Ющенко.

Напомним, как ранее писала Politeka, 23 февраля бывший президент Украины Виктор Ющенко отпраздновал свой 64-й день рождения.

Конечно, все помнят «руки, которые ничего не крали», но о чем еще говорил бывший президент.

Мы решили вспомнить самые интересные цитаты Виктора Андреевича.

Соломой нужно топить, но быть независимыми.

Без Украины Европа неполноценна.

Украина находится в самом центре Европы. А Европа не может жить без своего сердца.

Хочешь набраться пессимизма — включи любой украинский телеканал.

Если украинский язык заканчивается в приемной премьер-министра — там заканчивается Украина. Если он заканчивается в Администрации Президента — там заканчивается Украина.

Моя страна была мудрым и сильным, но спящим слоном. Сегодня он просыпается.

У нас еще долгий путь от хохляцтва к Украинскому государству.

Нация начинается с языка, а не из куска сала.

Будущее своих детей никогда не доверяйте политикам…

По материалам ТСН