Гороскоп на 2 апреля 2018 года для знаков зодиака: как укрепить свои позиции на работе, какие изменения ждут на любовном фронте, стоит ли обратить внимание на состояние здоровья. Об этом расскажет астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака.

2 апреля 2018 года по лунному календарю 16 день. Полнолуние было 31 марта. Луна находится в фазе убывания и проходит через знак Скорпиона.

День рождения 2 апреля – кто по гороскопу. Родившиеся 2 апреля по знаку зодиака Овны. Они отличаются вспыльчивостью, повышенной активностью, безаппеляционностью. Именно эти качества Овнов вызывают одновременно и уважение, и раздражение окружающих. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 2 апреля: гармоничные отношения будут у Овнов с представителями «воздушных» знаков Весы и Близнецы, а самые проблемные отношения сложатся со Скорпионом и Козерогом.

Гороскоп на 2 апреля Овен

Ваше противостояние с оппонентом не принесет никаких результатов, только вымотает обоих. Не проявляйте чрезмерную напористость, не устраивайте сцены ревности партнеру.

Гороскоп на 2 апреля Телец

Сегодня вам удастся воплотить в жизнь свои задумки. Хоть это не улучшит ваше финансовое положение, зато поднимет настроение и придаст уверенности в себе.

Гороскоп на 2 апреля Близнецы

Вас терзает желание показать себя и оказаться при этом лучше других. Лучше найти другой способ самоутверждения, не за счет окружающих.

гороскоп на 2 апреля

Гороскоп на 2 апреля Рак

Подходящее время для поездок и развлечений. Вы получите важные новости из неожиданного источника.

Гороскоп на 2 апреля Лев

Сегодня вы чувствуете себя в тонусе, но рассчитывайте свои силы. Не стоит принимать необдуманные решения. Есть риск аварии и поломки техники.

Гороскоп на 2 апреля Дева

Сегодня хороший день для сбора данных, есть шанс получить важную информацию. Возможны случайные встречи со старыми знакомыми.

Гороскоп на 2 апреля Весы

Доверьтесь своей интуиции в трудную минуту. Сегодня возможны новые знакомства. Вы сможете проявить себя в новом виде деятельности.

Гороскоп на 2 апреля Скорпион

Сегодня вы сможете переделать кучу мелких дел, которые всегда откладывали на потом. Вам должно хватить и сил, и терпения.

Гороскоп на 2 апреля Стрелец

Вам придется выслушать сегодня немало критики. Отнеситесь к этому с долей юмора и постарайтесь использовать замечания конструктивно.

Гороскоп на 2 апреля Козерог

Вы ловко манипулируете окружающими, чтобы получить нужный вам результат. Но для отношений с близкими людьми лучше использовать более честные методы.

Гороскоп на 2 апреля Водолей

День будет удачным для творчества и любви. А вот рутинная работа вас утомляет. Но не злоупотребляйте удовольствиями.

Гороскоп на 2 апреля Рыбы

Контролируйте свои амбиции и не реагируйте так эмоционально на критику. Она может быть очень полезна. Сегодня возможен новый доход.