Предлагаем узнать, что говорят звезды в четверг, 5 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Секс по-быстрому не самый подходящий вариант для сегодняшнего апрельского дня. Если после напряженного рабочего дня уже нет сил на продолжительную прелюдию, то лучше начните действовать по принципу «либо все, либо ничего» или совсем откажитесь от данной затеи.

Телец

Сегодня секс для Тельцов будет труднодостижим, но вы же не из тех, кто боится трудностей, не так ли? Вы не будете долго рассуждать и строить теории. Ведь это будет просто на просто потраченное время. В итоге, если очень захотите и приложите максимум усилий — своего добьетесь. На этом и стойте.

Близнецы

Сегодня вам захочется побыть в одиночестве. Возможно, вы решите заняться собственными делами или просто в тихой обстановке подумать над будущими перспективами своих сексуальных отношений. Если же вы решите провести 5 апреля со своим партнером, идеальным местом для этого послужит не шумное мероприятие, а романтическая обстановка дома при свечах.

Эротический гороскоп 5 апреля

Рак

Сегодня вам захочется песен и плясок. И это прекрасно. Берите за руку своего возлюбленного и отправляйтесь в какое-нибудь заведения, где можно до упаду потанцевать. Наверняка гибкие и изящные движения вашего тела очень заведут вашего партнера, и вы сами не заметите, как окажитесь у него в объятиях.

Лев

Львов сегодня может бросать по ощущениям и восприятию своей сексуальной жизни из стороны в сторону. Кто-то почувствует упадок сил и откажется от близости, а у кого-то, напротив, будет огромный прилив сил, который приведет к феерическому результату в постели.

Дева

Сегодня ваш возлюбленный может немного заскучать, да еще поддаться на влияния своих товарищей, и решит посетить несколько стриптиз-клубов. Во избежание этой нежелательной ситуации, вам следует дать ему то, что он ищет, в вашем случае — стриптиз. Да и станцуете вы точно лучше!

Весы

Сегодня интимная жизнь Весов будет наполнена событиями, которые существенно пошатнут уверенность представительниц данного знака в правильности их сексуального выбора. Это может быть некое «открытие» каких-то эротических пристрастий вашего партнера, что окажется для вас слишком шокирующим, поскольку будет явно противоречить вашим стойким принципам.

https://youtu.be/qY3loU8EywQ

Скорпион

Если вы хотите быть немедленно раздетым, следует правильно одеться. Так что щепетильней отнеситесь к своему внешнему виду. И не надо думать, что вам всего лишь к магазину выйти. Выглядеть на все сто надо всегда, ведь никогда не знаешь, возможно, тот самый принц ждет вас в очереди в этом же магазине.

Стрелец

Сегодня ваше сексуальное желание вероятнее всего не найдет выхода, поскольку все претенденты на ваше очаровательное тело, как сквозь землю провалятся. Так что лучше всего утром сразу же определиться с объектом на вечер и не отпускать его от себя ни под каким предлогом, в противном случае исчезнет.

Козерог

Сегодняшний апрельский день благоприятен для всевозможных активных поисков и неожиданных находок. Возможно, теперь вы найдете страсть, которая не оставит вас равнодушной как минимум до утра, или на более длительный срок. Время покажет. Но будьте бдительны, вы можете угодить в настоящий любовный треугольник!

Эротический гороскоп 5 апреля

Водолей

Сегодня у Водолеев появится возможность больше времени уделить своему возлюбленному. Придумайте, как именно вы можете его порадовать. Не забудьте, что варианты как новое эротическое нижнее белье либо духи — это, в первую очередь, подарок для вас самой. А вот ваш новый образ рабыни с влюбленными глазами (и готовой на все ради своего господина) — это уже кое-что…

Рыбы

Все, что нужно сегодня Рыбам — это представить себя сладкой и сочной грушей, истекающей от своей спелости. Вот и все! Разве что можете еще шепнуть об этом вашему партнеру, чтобы он тут же смог попробовать вас на вкус…