Гороскоп на 7 апреля 2018 года для знаков зодиака: кого ждет встреча, которая изменит жизнь, как будут обстоять дела с финансами и кому пора заняться своим здоровьем. Все это – в астрологическом прогнозе на субботу для всех знаков зодиака.

7 апреля 2018 года — 20-21 лунный день. Луна находится сегодня в фазе убывания и проходит через знак Козерога.

Рожденные 7 апреля – кто по гороскопу. 7 апреля входит в период влияния знака зодиака Овен. Черты, по которым сразу можно распознать Овнов, это энергичность, целеустремленность, прямота. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 7 апреля: прочный союз ждет Овна с Весами и Близнецами, а строить отношения со Скорпионом или Рыбами лучше и не начинать.

Гороскоп на 7 апреля Овен

Вас ждет улучшение материального положения, ваш проект начнет приносить прибыль или будет прибавка к зарплате. Возможно, для того, чтобы зарабатывать больше, придется сменить место работы.

Гороскоп на 7 апреля Телец

Сегодня произойдут изменения в профессиональной деятельности, вас ждет новое интересное занятие. Избегайте конфликтов в рабочем коллективе. Остерегайтесь травм.

Гороскоп на 7 апреля Близнецы

Вы можете оказаться в эпицентре не самых приятных событий. Придется доказывать окружающим свою правоту. Лучше воздержаться сегодня от алкоголя.

гороскоп на 7 апреля

Гороскоп на 7 апреля Рак

Есть риск допустить ошибку на работе, которая приведет к неприятным последствиям. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, и особенно рациону питания.

Гороскоп на 7 апреля Лев

У Львов начинается новый этап жизни. Вас ждет встреча с влиятельными людьми, которые повлияют на вашу судьбу. Сегодня удачный день для любых начинаний.

Гороскоп на 7 апреля Дева

Не слишком приятный день, отягощенный ссорами и домашними хлопотами. Вы можете получить новость, которая вас очень расстроит. За помощью обратитесь к родственникам.

Гороскоп на 7 апреля Весы

Ваша смелость и находчивость поможет в исполнении заветных желаний. Не сомневайтесь и не ищите поддержки, рассчитывайте только на себя.

Гороскоп на 7 апреля Скорпион

День станет критичным во многих отношениях. Велика вероятность конфликтов в семье, на работе и даже с незнакомыми людьми. Со здоровьем могут быть проблемы, есть опасность отравления.

Гороскоп на 7 апреля Стрелец

Соглашайтесь на командировки и путешествия, даже если такая идея возникла спонтанно. Вас ждут незабываемые встречи и интересные места. Возможно, именно в поездке вы встретите человека, которого искали всю жизнь.

Гороскоп на 7 апреля Козерог

День неудачен для выполнения намеченных планов. Сегодня все будет валиться из рук. Поберегите своё здоровье, не налегайте на жирную пищу.

Гороскоп на 7 апреля Водолей

Пора перевести давнее противостояние в открытую фазу, сегодня победа будет за вами. На работе и творчестве сейчас вы переживаете подъем, сможете достичь больших результатов.

Гороскоп на 7 апреля Рыбы

Велик риск авантюр, вы можете стать жертвой мошенников. Вас ждут неожиданные, но хорошие новости. Подходящий день для заключения брака.