Гороскоп на 8 апреля 2018 года для знаков зодиака: советы, как лучше провести выходной день, на что обратить внимание и чего остерегаться. Все это – в астрологическом прогнозе на воскресенье для всех знаков зодиака

8 апреля 2018 года – это 21 лунный день. Убывающая Луна находится в знаке Козерога.

Рожденные 8 апреля – кто по гороскопу. 8 апреля – это период влияния знака зодиака Овен. Вы сразу сможете распознать Овнов по таким чертам, как энергичность, целеустремленность, прямота. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 8 апреля: долговечный союз предстоит Овну с Весами и Близнецами, а строить отношения со Скорпионом или Рыбами лучше не рисковать.

Гороскоп на 8 апреля Овен

Настроение меняется сегодня, почти как погода в апреле. Не поддавайтесь мрачным мыслям. Выходите из дома, отправляйтесь на прогулку, общайтесь с интересными людьми.

Гороскоп на 8 апреля Телец

Любые занятия творчеством принесут удовольствие и результат. С родственниками могут быть конфликты и непонимание.

Гороскоп на 8 апреля Близнецы

Вас ждет сегодня небольшая прибыль. Здоровье требует внимания, совет: не увлекайтесь за праздничным столом.

Гороскоп на 8 апреля Рак

Сегодня вы чувствуете себя полным сил. Есть вероятность подвижек в материальном положении, вы получите предложение, которое укрепит ваши финансы. Удачный день для свиданий.

гороскоп на 17 апреля

Гороскоп на 8 апреля Лев

Несмотря на выходной, Львов-бизнесменов сегодня ждет удачный день, даже если дела будут рискованные, все равно принесут результат. В вашей жизни опять появится ваш старый друг, с хорошими новостями.

Гороскоп на 8 апреля Дева

Вы уверены в себе, и это помогает вам воплощать в жизнь всё задуманное. Поездки и путешествия будут удачными.

Гороскоп на 8 апреля Весы

Не начинайте сегодня новых дел, результаты могут быть неожиданными. Не бойтесь проявлять свои эмоции. Вечер будет очень романтичный.

Гороскоп на 8 апреля Скорпион

Вы полны энергии и готовы взяться за любую работу. Не ввязывайтесь в конфликты. Сегодня хороший день, чтобы начать диету.

Гороскоп на 8 апреля Стрелец

Вас подстерегает разочарование. Попробуйте успокоиться и трезво оценить ситуацию. Сегодня лучше оградить себя от излишнего общения, особенно от новых знакомств.

Гороскоп на 8 апреля Козерог

День противоречий, переживаний, поездок. Не реагируйте бурно на слухи и клевету, избегайте конфликтов с коллегами по работе.

Гороскоп на 8 апреля Водолей

День благоприятен во всех отношениях. Вы просто неотразимы сегодня. Вас ждет интересное предложение.

Гороскоп на 8 апреля Рыбы

Здоровье сегодня радует, вы в прекрасной форме. Самое время проявить себя в творчестве.