Предлагаем узнать, что говорят звезды в среду, 11 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

Настало время после очередной смены второй половины навести тщательный порядок не только в душе, но и в доме. А то ваш новый партнер хорош со всех сторон, и стараться рад — но только почему-то ежедневно натыкается или на фото вашего «бывшего», или на его свитер, оставленный в стирке еще в прошлом месяце, или на записки пикантного характера.

Телец

Сегодня ваш партнер может быть увлечен каким-то довольно сокровенным и неожиданным для вас делом. Может быть, это вас шокирует, но рубить с плеча не стоит. Ведь все мы люди, и каждый имеет право на ошибку. Еще вам стоит задумать о причинах такого поведения. Да и примириться он пожелает с помощью эротических ласк, так что не прогоняйте его.

Близнецы

Сегодня вам захочется побыть в одиночестве. Возможно, вы решите заняться собственными делами или просто в тихой обстановке пораздумать над будущими перспективами своих сексуальных отношений. Если же вы решите провести 5 апреля со своим партнером, идеальным местом для этого послужит не шумное мероприятие, а романтическая обстановка дома при свечах.

Эротический гороскоп 11 апреля

Рак

В этот день вам необходимо вести себя как можно беззаботней и непосредственней, быть максимально естественным и энергичным. Только тогда вашему возлюбленному будет легко и интересно пребывать в вашем обществе, понимать вас с полуслова и восхищаться вами. А также испытывать к вам самую неподдельную страсть.

Лев

У Львов сегодня может проснуться обычно скрываемая ими агрессивность. Вы вдруг можете покусать своего партнера до кровавых следов либо предложить ему эротическую игры в «госпожу и раба». При этом вы выберете жестокую позицию и изрядно замучаете своего «раба», вследствие чего он может свалиться без сил.

Дева

Сегодня ваш возлюбленный может немного заскучать, да еще поддаться на влияния своих товарищей, и решит посетить несколько стриптиз-клубов. Во избежание этой нежелательной ситуации, вам следует дать ему то, что он ищет, в вашем случае — стриптиз. Да и станцуете вы точно лучше!

Весы

Немного бодрящего алкогольного напитка сегодня не повредит ни вам, ни вашей второй половинке. Настоящая близость появиться и благодаря обмену не менее страстными поцелуями. А можно совместить два приятных процесса. Просто отхлебните глоток вина и напоите партнера изо рта в рот. Так вы поделитесь вашим жаром и сделаете вашу любовь еще более сочной.

Скорпион

Скорпионам сегодня наверняка захочется пошалить в постели, поэтому не исключено, что они подкинут своему возлюбленному несколько сюрпризов непосредственно на ложе любви. При этом выходки Скорпионов будут очень походить на детские шалости младшего школьного возраста: подсыпать соль в чай, ну или суп посластить… Вот и Скорпионы сегодня сочетают в постели несочитаемое, да еще периодически интересуются у партнера, «вкусно» ли ему?

Стрелец

Сегодня ваше сексуальное желание вероятнее всего не найдет выхода, поскольку все претенденты на ваше очаровательное тело, как сквозь землю провалятся. Так что лучше всего утром сразу же определиться с объектом на вечер и не отпускать его от себя ни под каким предлогом, в противном случае исчезнет.

Козерог

Если вы все еще в поиске второй половинки — сегодня у вас отличный шанс найти ее. Для этого всего лишь нужно внимательнее присмотреться к человеку, который случайно вас толкнет, заденет либо что-то переспросит на улице. Звезды настаивают: вероятность того, что вас охватит настоящая страсть, очень велика.

Эротический гороскоп 11 апреля

Водолей

Сегодня вас ждет сексуальный сюрприз от любимого. Скорее всего, вы, как в общем-то и всегда, не смогли сохранить в тайне свои желания, а ненаглядный ловко этим воспользовался. За что огромное ему спасибо. Так что получайте удовольствие и придумывайте новые вариации на сексуальную тему.

Рыбы

Идеальный день для обмена чем бы то ни было: новостями, опытом и даже партнерами. С кем бы вы ни менялись, вы не останетесь внакладе — разве что под горячую руку попадется еще один такой же счастливчик. Но в этом случае вы оба точно выбросите загаданного «орла» — и все пасьянсы мира немедленно сойдутся, когда вы очутитесь с ним на манящих свежестью простынях.