Куда пойти и что стоит посмотреть в четверг, 12 апреля, — узнайте из нашей афиши самых интересных и актуальных мероприятий

12 апреля афиша мероприятий Киева предлагает множество мест, где можно не только отдохнуть, но и провести время с пользой. Politeka собрала самые яркие и увлекательные из них.

Концерт группы Starset

Группа Starset впервые выступит в Киеве, где презентует новый альбом Vessels. Starset — американская рок-группа из Колумбуса, штат Огайо (США), которая играет в стилях альтернативного, электронного и симфонического рока. Коллектив был образован в 2013 году вокалистом группы Downplay.

Где: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
Когда: 12 апреля, начало в 19:00

12 апреля афиша

 

Киноконцерт «Nick Cave and The Bad Seeds — Distant Sky»

12 апреля афиша

Киноконцерт Distant Sky — это триумфальное выступление Nick Cave & The Bad Seeds, записанный на Royal Arena в Копенгагене в октябре прошлого года. После трехлетнего перерыва музыканты взорвали концертные площадки всего мира, исполняя композиции из нового альбома «Skeleton Tree», а также хиты прошлых лет.

Где: кинотеатр «Киев», ул. Большая Васильковская, 19
Когда: 12 апреля, начало в 21:30

Caribbean Jazz Dinner Show: Freedom Jazz

Атмосферу, которую мастерски с первых секунд создает этот уникальный джазовый герлз-бэнд, — не встретить больше нигде. «Freedom Jazz» выйдут на сцену концертного холла с особо откровенной и смелой программой «KISS».

Где: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
Когда: 12 апреля,
начало в 20:00

Смотровая площадка на высоте птичьего полета

12 апреля афиша

В Киеве на монументе «Родина-Мать» снова открылась смотровая площадка «Экстрим» на высоте 91,0 м от земли. Подъем доступен для посетителей, достигших 18-летнего возраста. Готовьтесь к физическим нагрузкам и обязательно надевайте удобную одежду, не забудьте и о спортивной обуви. Подъем проходит в сопровождении инструктора. Площадка работает при условии хорошей погоды (t°С от +5 до +30), без осадков и сильных порывов ветра.

Где: Родина-Мать, ул. Лаврская, 24
Когда: 10:00-17:00

Поллианна

12 апреля афиша

Повесть о маленькой девочке Поллианне будет интересна и полезна не только малышам, но и их родителям. История девочки-сироты, которую взяла к себе на воспитание ее тетя, очень трогательная и поучительная. После просмотра этого спектакля, возможно, жизнь многих изменится к лучшему, как изменилась жизнь жителей маленького городка, в который попала Поллианна. Благодаря оптимизму и вере в лучшее, девочка преодолеет не только свои неприятности, но и поможет всем своим друзьям. Ведь ситуации, возникающие в жизни каждого человека во многом зависят от того, как мы их воспринимаем и, в первую очередь, нужно изменить себя изнутри и тогда жизнь преобразится.

Где: Киевский театр юного зрителя на Липках, ул. Липская, 15/17
Когда:12 апреля, начало в 12:00 и 15:30

Источник: Politeka